Футбол

Ух как меня украинцы порадовали))) вопроса внутри.

1. Почему Бубнов в прямом эфире назвал их хохлами?
2, Почему в России комментатор болел откровенно за Украину??
H.
Hangeldiogly .
1. Не знаю почему Хохлы обижаются на это. Мне вот лично вообще по боку как они нас там называют. У меня два лучших друга детства-два брата Украинца. Они тоже почему-то не любят это слово. Для меня это очень странно. Ведь правда ничего обидного в нем нет.
2. Потому что Украина-братский народ. Самые близкие к нам по духу, по крови и по всему, чему только можно, славяне. Болеть за Францию против Украины, то же самое что болеть за чужого человека против родного брата.
Николай Шестаков
Лучший ответ
Во первых-не все слова Бубнова заслуживают внимания

По поводу комментатора-Не удивительно
Украинцы близкий к нам народ!
И сопереживание Украине не является сюрпризом) )
Тем более что вчера и в правду очень порадовали, своих болел и сопереживающих классной победой! Укатали лягушатников и правильно сделали!!!! Поделом
Лично я вполне удовлетворен результатом ибо мои СИМПАТИИ однозначно на стороне Украины
Удачи Укрине во 2-м матче
первый вопрос адресуйте самому Бубнову) )
а если бы он откровенно болел за францию, вы бы внимания не обратили?
Артём .или Тёма
Порадовали - всё же не меня, ибо я всё-таки хочу увидеть на ЧМ Рибери и Насри, а не Коноплянку и Ермоленко, но всё же - красавцы.
Бубнов... Ну это ж Бубнов, хрена ли с него взять. Да и обижаться на "хохлов" - да не выдумывай. Лично я на "кацапа" не обижаюсь - так, братские подколы, ничего страшного.
Боление комментатора... Для меня - это дикость. Комментатор болеть за одну из сторон не должен. Но такие у нас...
Valerij Voropaev Кстати, в некой демократической стране негры в суд подают на белых, когда их называют неграми -- во до чего может абсурд с этой толерантностью доводить.@ Большинству культурных людей России ( в том числе и МалорОссии -- название Украина более позднее и искусственное) известна этимология происхождения слова и понятия "хохол", для чего например достаточно может быть даже взгляда на иллюстрацию очень известной картины "Казаки пишут письмо турецкому султану", приковав внимание к причёскам там присутствующих персонажей, так какой ляд эти хохлы обижаются? Это равно как русскому обидеться на какую-нибудь поговорку про лапти ("Не лаптем щи хлебаем"). На свою историю и народные традиции обижаться? Ну тогда о чём речь ...Ультранацизм как проказа хохлов разъедает.
Обидно немного, все таки я к русским отношусь как к братьям.
сам бы скумбрию ща схавал с пивком епт
Valerij Voropaev Так купиии и хавай на здоровьечко ! )