Футбол

Очень спортивный вопрос мужчинам ==>

А нихрена он не спортивный) облом)Короче, что можно подарить мужику на день рождения, если ничем особо не увлекается?Помогите мне, дурочке, которая совершенно не знает мужскую душу...(((
Рома Савка
а нормально задать вопрос нельзя обязательно с тупостью !
Bahodir Sadikov
Лучший ответ
Рома Савка Нельзя! Мы, тупые метёлки, по-другому не можем!
А съездила бы ты, дочка, в Тюмень! И подарила бы ты хорошему, местному пареньку, все что у тебя есть, все, чем так дорожишь! ))))))
не... ну я канеш все понимаю, что ничем не увлекается, но о каком-то определенном подарке он по-любому мечтает и хочет получить его именно от тя... ну кромя тя канешн... притворись, что даж понятия не имеешь что подарить и какнить спроси у него, чего бы ему хотелось.... можт расколется.... а так... тут и сумма тож влияет... говорят лучшие друзья девушек-это бриллианты, но знаю, что мужики всякие цацки не меньше любят.... ну или ченить полезное.... ненаю... другу вот недавно кальян дарили, так мой тож себе захотел, вот и у мя лично идея следующего подарка готова....)))))
раз вопрос не спортивный, то надо полагать и адресован он может быть не только мужчинам) )
если ничем особо не увлекается, надо подарить что-нибудь, что увлечёт: какое-нибудь коллекционное издание, оружие, шахматы. или свитер ручной вязки) )
кстати, в "экспедиции" (в Краснодаре по-любому есть эта сеть) очень много всякой фенек приятных. . очень советую!
Игорь Костылев
Подари пистолет пусть застрелица.
Юра Евмененко
парфюм! самый подходящий вариант! если он тебе приходится очень близким человеком и если ты конечно знаешь какой аромат он предпочитает)
если слева картинка это твоя фотка то подари себя и ему больше ничё не надо
Рома Савка Неее, я толстая и жирная. Так что дарить? ты у меня так просто не отвертишься!!!)
смотря сколько ему лет и кем ты ему приходишься из этого можно делать выводы какие подарки дарить
Рома Савка 25. Ну типа невеста)
есть кое-что спортивное) мяч купи и подари)
Aleksandr Ovsjanikov
оригинальный у тя мужик если ничем не увлекается.... я еще таких не видел
ну он же должен как то отдыхать или где то, вот что нибудь связанное с его способом отдыха.
если совсем туго, то как насчет духов или бритвы?
себя подари)....
подари какую нибудь принадлежность для похода (пикника, шашлыка) , щас в спортмастере всякие мангалы и т. д. , всегда нужные вещи! ) и всем