Нет, какой же он негр. Негр это я )
Он просто немного загорел )))
Метис, мулат, креол, не знаю как правильно сказать
Футбол
Зенит, Халк. Негр или нет?
Живанилду Виейра де Соуза (порт. Givanildo Vieira de Souza; 25 июля 1986, Кампина-Гранди, Бразилия), более известный какХалк (англ. Hulk, в португальском произношении Улк[2]) — бразильский футболист, нападающий клуба «Зенит». Известен хорошим дриблингом, отличным дальним ударом и точным пасом. Отличается весьма внушительным телосложением, за что и получил свое прозвище. Халк хороший исполнитель штрафных ударов. Он способен играть и на флангах, и в центре. С 2009 года играет в национальной сборной Бразилии. Летом 2012 года выступал за олимпийскую сборную Бразилии. Будучи игроком «Порту», выигралЛигу Европы в 2011 году.

Нет, не негр, а настоящий бразилец. А в бразильцах столько крови намешано, что и сам чёрт не разберёт. Только лично для меня не важно: какая кошка чёрная или белая, важно, чтобы она хорошо ловила мышей. Так и Халк: по комплексу качеств лучшего футболиста в "Зените" не было никогда.
помните лозунг: В ЦВЕТАХ ЗЕНИТА НЕТ ЧЕРНОГО! ЭТО ТРАДИЦИЯ!!! в составе ЗЕНИТА никогда не играл и не будет играть ни один негр. халк и витсель являются негласным мерилом "чернокожести"-темнее их, табу!
а халк не негр, просто загорелый парень.
мулат)
Нет, он не негр. Надо не забывать ведь он из солнечной страны Бразилии. Если посмотреть фото жителей этой страны или тех же футболистов представляющих сборную они все темнокожие т. е. загорелые.