Они сливают, а ему что делать? )
Факты слива - на лицо, но вот он вряд ли знает об этом... Его дело забивать, он это делает (хотя только один гол пока) , но вряд ли по такому раскладу это другим нравится..) Или нет?
Футбол
Да... и раз уж пошел разговор о том, что в Зените сливают матчи... А Халк то сам собственно в курсе?
Вся эта ситуация напоминает нарыв, который зрел и, наконец, прорвало.. .
Я считаю - не правы ребятки, попридержать надо амбиции. Ничего, все нормализуется, у других появляется шанс себя проявить.
И, если завтра Керж окажется в Динамо, Быстров в Спартаке, Денисов в ЦСКА, а Малафеев в ЛОКО, я все равно буду болеть за ЗЕНИТ, но их мне будет нехватать....
Я думаю Халк понимает, и где-то глубоко, в подсознании ощущает свою вину. Понимает что это всё из-за него. Я думаю, если так и дальше будет - он разорвёт контракт с Зенитом... Вообще, некрасиво игроки поступают, по отношению к нему! он тов чём виноват? Он приехал делать свою работу, игрок он неплохой. Если кому-то из игроков он не нравится, то тут уже должно вмешаться руководство клуба и серьезно поговорить с игроками, пригрозить лишением зарплаты, ну чтоб они поняли, что так себя вести нельзя.
P.S. Денисова отправили в дубль Зенита.
Полузащитник питерского «Зенита» Игорь Денисов, не попавший в заявку на матч чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов» , решением тренерского штаба переведен в дубль, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к команде.
P.S. Денисова отправили в дубль Зенита.
а ты слышала, что твоего Сашу отправили в дубль?
если сливают матчи, то из за того чтобы выгнали Спалети
А Халк это кто? один матч отыграл и всё ?
Сейчас наверное думает, что просто в команде игроки невысокого уровня и они всегда так играют. Но пройдет пара матчей, он поймет в какую клоаку попал, и тогда будет интересно посмотреть на его реакцию.
Михаил Проткин
Правильно сказано