Футбол
И что за шляпа сейчас была под названием Франция-Дания? Так открыто сливать матч это полный пздц...
Обе вылетят в 1/8-й финала за эту парашу. Сомнений в этом нет.
Смотрел перуанцев понимая что в параллельном договорнячёк по интересам. Датчане на хорватах спекуться, да и французы ничего не выйграют. Футбол за это наказывает.
Антон Казанцев
Оч надеюсь, хто хорваты разорвут весь пердак этим словочам))
Ты вспомни как датчане на каком-то евро договорничок 2-2 скатали со швецией кажется, в итоге обе команды вышли, а итальяшки пролетели мимо 1/4. Так что им не привыкать
пс. на Евро 2004 было дело

Антон Казанцев
Помню, но это был обоюдно выигранный дог, сейчас же их ничего не пугало. Перу 2-0 у австралов выигрывали, можно было и проиграть, но хоть так не опозорится перед переполненной Лужей.
Люди же на Футбол пришли, бабки заплатили....
а что хотите? Им обоим ни хрена не надо было. Вообще. Пустой, никому не нужный матч.
Антон Казанцев
Почему обоим? Даунчане могли 1-е место занять, хоть не на хорватов бы попадали)
подозреваю что может быть еще одна парашная игра - Англия-Бельгия. Тоже никому ничо не надо и все равно на кого выходить
Антон Казанцев
Причём у них разница одинаковая)) Я читал что бельгийцы хотят занять 2-е место в группе, ибо там сетка куда проще получается.
Все лидеры как раз таки в другой половине сетки получаются)
Будем посмотреть))
Желаю Дании полную авоську мячей получить от Хорватии, такие унылые антифутбольные сборные на нашем ЧМ нам не нужны
Антон Казанцев
Полностью согласен)
А чего напрягаться-то ...ничего не решающий матч ...
Антон Казанцев
А нафига тогда вообще приезжать на чм?)
Обе команды откровенно играли на ничью
Да, зато в параллельной игре Перу Австралия какая рубка была все 90 минут, несмотря на то что матч ни для тех ни для других турнирной ситуации не менял, обе команды вылетели
Антон Казанцев
И я про что!
Чемпион Курчума По Борьбе Красавчик Из К
Австралия проходила в случае победы над Перу и проигрыша Дании
Еще один наглядный пример договорняка для тех, кто в них не верит. Перу и Австралии уважуха за хорошую игру! Франции желаю поскорее вылететь, Дании даже делать этого не надо, и так справятся :) Надеюсь, хорваты сливать Исландии сегодня не будут.
Антон Казанцев
Как раз таки францы хоть что-то пытались созидать, хотя их ничейка куда больше устраивала. Убивцы дельфинов же тупо стоили как вкопанные.
Сань вынь х*й