Футбол

Скажите, вы за лимит легионеров или отпустить ситуацию? серьёзно плиз

Я против лимита. У наших футболистов появится стимул играть в полную силу и доказывать, что именно они достойны выходить на поле, а не приезжий игрок. Талант пробьется всегда, а вместо бездарностей пусть лучше приезжают качественные иностранцы. А то ведь знаю я наш менталитет-пользоваться будут лимитом и условия выдвигать, не повышая при этом качество игры-а зачем, все равно ведь на поле выйдут, клуб-то ограничен рамками лимита.... Сугубо ИМХО.
Куранов Дмитрий
Лучший ответ
Я против лимита. Всё, что связано с этим словом и его значением, у меня
вызывает неприязнь.
За лимит, а в перспективе и за его ужесточение - не более трех легионеров на поле. Причем хотелось бы, чтобы вся Европа перешла на такой лимит, чтобы можно было по составу без труда определить - чемпионат какой страны представляет та или иная команда. Воротит уже от всех этих сборных Мира и новоявленных суперклубов с их владельцами - олигархами, считающими, что за деньги можно купить трофеи и титулы.
Жаль, что УЕФА, для которой футбол - это прежде всего рынок, а потом уже спорт, не пойдет на такой шаг
вообще отменить. если бразилец класс!! ! пусть у себя и играет
Сергей Бракк
За лимит! Не более 5 лег-ов на поле )), это в ЧР.
В еврокубках, можно без лимита сделать.. . как в баскетболе было...
Виктор Лободин
Лимит необходим. На мой взгляд, это 4 легионера в команде. , в игре. Отсутствие лимита, убьет наш футбол, что и произошло по сути. Уже.
Darkhan Nazaraliyev
Я против! Сборной он не поможет, а чемпионат станет слабеньким и не зрелищным.. . Клубный рейтинг упадёт и в Европе играть будут полтора клуба от России.
Вот.. . такие УЖАСЫ...
No Name Мне вообще как то всё равно играют и пусть себе играют.. . Я вообще футбол не смотрю
Леша Мордовцев с подобными "ужасами", советские клубы трижды выигрывали Кубок обладателей Кубков, Суперкубок, и доходили до полуфинала Кубка Чемпионов. Отсутствие лимита убьет футбольные академии в нашей стране