Футбол

Навеяно, Вы иногда поёте песни своего родного клуба иль кричалки.. ? (вн)

Нам судья подкупленный не страааешен
Мы! Его зубами.. . Поле вспашем!
БЕЕЛО - СИИНИМ не нужнны ЗАКОНЫ!
Будет Сокол в Лиге Чемпиоооонов
Буууууудет СОКОЛ в Лиге Чемпиоооонов!

Я продал жену и книги - Скол БУДЕТ в Премьер-Лиге ))

Ещё есть чень много, но пока и этого достаточно... )
Кубани то?Пфф) Нужны они мне... хотяяяя...тот заряд про Лешу я запомнила...)) Ну и "Екатеринодар, Екатеринодар!" тоже на патриотизм порой пробивает)
А так...у меня привычка, когда эмоции зашкаливают, могу не произвольно крикнуть "Оле ола, с Зенитом навсегда")))
Ахах, даже если они не играют))

А так пою иногда,или когда в наушниках по дому делаю что-то,или вообще))
Помню, этой осенью с подругой шли по городу и орали "Запела душа"...ахахах...при чем не бухие были)))
А потом уже дома в окно орали,тоже про Зенит что-то,ахахах)) Не...ну мы с ней вообще малость ...нутые, так что для нас это норма)))

А так...ну чё, я многие наши заряды наизусть знаю) Песни...даже песни из видео о чемпионстве 2010 в плеере есть...))
Но у меня нет голоса,поэтому пою только дома))
Сергей Дергачёв
Лучший ответ
Артём Куренков Да насчёт Питера - я не хочу говорить... местных кричалкам обучал )) Они даже слова гимна (кроме 1-го куплета) не знают :))) Это называется Петербуржцы )))

Екатеринодар - энто час Краснодар так величают..? )

Ты сама с Краснодарского края? Можешь не отвечать, если не хочешь... я сам из Энгельса ))
Подавно не пою, так как любимого клуба-то у меня если так подумать, то нет, но раньше я очень любила песенки абсолютно разноплановые про Челси, включала и пела сама, учила наизусть, не запоминалось, но всё равно хоть как-то пыталась выучить)

Chelsea, boys in blue, Chelsea, Chelsea, We love you! Chelsea, our love is true, no one can stop us now! And everybody sing.. и идёт повторение))

Как-то пыталась гимн Барсы выучить, вроде немного получилось, но это было не так уж и долго)) Меня тогда мягко говоря подсадили на этот клуб, все знакомые почти за каталонцев были)

Ну и Шахтёр! Для тебя Шахтёр зелёные поля, для тебя Шахтёр навсегда судьба моя....и так далее) Чуть неудобно писать, не с компа сижу, поэтому набираю всё так как знаю)
Артём Куренков Chelsea, boys in blue - знаю этот (неофициальный) гимн ))
Очень люблю слушать гимны английских команд... в данном случае слушаю гимн Вест Хема