Футбол

Какого матча на данный момент вы ждёте больше всего? Почему именно его?

Эдуард Козачек
присоединяюсь к большинству... канешн ЦСКА-Астон Вилла... потому что ЭТО будет интересно... потому что болею за ЦСКА и потому что ЦСКА, как всегда, докажет, что он всегда будет первым... .
ну еще канешн будет очень сложный и волнительный матч для мя-это Челси-Ювентус.... потому что... потому что... потому что... безумно переживаю за ЮВЕ.. .
ааа... ну еще и Италия-Бразилия.... эт ваще ппц.. .
ну вроде ВСЁ!!!!))))кароч одни нервы...))))
Вадим Мытов
Лучший ответ
Шахтер - Тотенхэм . Да потому, что я билеты уже купил !!!
Динамо - Валенсия-по причине, что и у Чернышова))
Динамо - Валенсия!) ) Просто жду)))
Владимир Эдель
ЦСКА - Астон Вилла)
эх, и многое же покажет этот матч...
Kairat Toksabaev
цска-астон вилла. потому что болею за цска
Игорь Шкунов
Германия-Норвегия.
ибо только этим канал виазат спорт оправдывает своё существование) ) ну и плюс потому что Лёв сотоварищи на бровке, а Орёл-Адлер в рамке
Иванов Виталий
ЦСКА-спартак нового сезона ибо как поет QUEEN в своей песне SHOW MUST GO ON чуть чуть до 10 лет нехватило. Ну и конечно игра с английской виллой.
я хочу единственного.. . начала сезона РПЛ...))) ) остальное как-то не интересует) )
ну еще матч сборной России в марте с Азербайджаном...
Игорь Киселёв
Англия-Испания
потомуфто хочу посмотреть на матч моих любимых сборных (даж не знаю за кого болеть)) поскорее бы 11февраля!!!
ЦСКА-Астон Вилла. Потому что я болею за армейцев. А игра сборной еще не скоро! А еще потому что у армейцев новый тренер!!!!