Футбол
Вы верите в Дэвида Мойеса? Вопрос фанам МЮ, и не только.
Нет конечно. По-началу я думал, что мойес не виноват, т. к еще не адаптировался, с кем не бывает и т. д т. п. Но уже почти пол года прошло, но нормальных побед никак не добивается. Такие игроки и проигрывают. Тактики и мотивации нет. А Мойес не может предоставить эти вещи. Надо гнать мойеса, а то МЮ окончательно потеряет статус клуба-чемпиона. Надо звать Луи ван галя, Йоахима лева
Ферги выжал из этого состава все соки, никто из них не может уже играть лучше, а обратный сценарий вполне даже возможен. Я подозревал, что этот сезон будет провальным, но не думал, что настолько.
Верю, что в следующем сезоне Мойесу по силам втянуть МЮ в зону ЛЧ, и только в третьем сезоне с него будет реальный спрос.
Я знаю только одного человека, который после САФа смог бы дать приемлемый результат, но этот человек меняет команды как перчатки, что не вписывается в философию МЮ.
Так что верю, что Мойес способен изменить ситуацию. И я не склонен впадать в панику. Готов ждать.
В следующем сезоне у него может всё будет иначе (если у него будет этот следующий сезон в МЮ, во что сейчас уже не верится) . Роджерс в прошлом году (в своём первом сезоне в Ливерпуле) показывал примерно схожие результаты. А посмотрите сегодня на Ливерпуль. Это самая зрелищная команда в АПЛ! Хотя ситуации тут немного разные. Роджерс создал команду, в общем-то, из более скудного ресурса. У МЮ сегодня приличный состав.. . В общем однозначного ответа у меня нет. Возможно если Мойес дольше поработает, то он стабилизирует игру. Постоянная смена тренера тоже не всегда к добру приводит.
НЕТ
Я тоже верю в Мойеса .
Ну могу поверить только то, что при нём вообще клуб развалится, на счёт этого в него могу поверить
Мойес? ? Однозначно нет!