One Love-One United!!!!
Glory MU!!!!
Футбол
Фаны МЮ. много нас фанатов Манчестер Юнайтед?
Их много, они среди нас
МЮ ХОРОШАЯ КОМАНДА, НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РАЗКЛЕЕЛИСЬ. Я БОЛЕЮ ЗА БАРСУ, И БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗДЕСЬ ФАНОВ БАРСЕЛОНЫ!
хоть бы они растеряли очки и много
Я уже давно являюсь фанатом МЮ, уверен, в этом сезоне мой любимый зарубежный клуб станет чемпионом
с 2008 года я в их числе
много.. . жаль что проигрываем
Вас, фанов МЮ, до фига, но нас, фанов Челси, вдвое больше!!!
Нас много, но есть такая беда-наши ряды косятся, а всё только потому-что люди сомневаются в Красных Дьяволах, и начинают болеть за Барсу и другой шлак.... Люди научитесь верить, вот я не сомневался в МЮ даже тогда, когда они проигрывали ЦСКА 3:1,и ведь не зря, отыгрались, к тому же очень эффектно....
Я не фанатка МЮ, но я наблюдаю за их игрой.
За МЮ всегда и везде=)
да, определенно
конечно думаю мы больше всех
Конечно много)
я за МЮ
+1 :)
я за МЮ
+1 :)
Глори глори ман юнайтееед!!!! Номер Один в МИРЕ!!!! Базар жок
Манчестер Юнайтед единственный чемпион!!!
МЮ самый популярный футбольный клуб в мире. Че до сех пор это не поняли ???
я за МЮ!) ) на 1 больше) )
а так по миру посчитать бы скоко нас манков... интересно))
мю лучший клуб в мире с лучшими болельшиками и с великм ТРЕНЕРОМ
д их хреналлион, ман ютд лучший
Я люблю Манчестер Юнайтед, нас таких много