Футбол

Фанаты «Манчестер Юнайтед» рассматривают Ярмоленко как замену Бербатову. ЧКак можете это прокомментировать?

Alexander P.
Фанаты могут считать, а вот клубы договариваться. .
Если Ярмоленко нужен Фергюсону-то знач перейдет в Манчестер..
Иброгим Додарбеков
Лучший ответ
Ярмоленку нужно ещё поиграть за Динамо годик -второй, набраться побольше опыта и думать уже за топовые клубы!
Думаю что Ярмоленко ждёт судьба Шевы, если он не будет делать глупостей, как Милевский
Kakageldi Annayew
что очередная утка)
Ярмоленко конечно хорош, но сразу же в МЮ). .
фанаты.. пусть думает клуб. .
на замену Бербе, то есть сидеть на замене?.. нет уж..
Медет Акимжанов Следишь за украинским футболом?)
Владимир Науменко Ну Шевченко с Каладзе тоже, срау в Милан...
Он по-моему на третьем месте после Дамиао и Ван Вольсфинкеля.. . Думаю, если на Евро себя проявит, то надо продавать, как в свое время Шеву. Иначе так и останется перспективным.. .
На данный момент для МЮ он сыроват, могут не принять.. . А в Англии пресса очень жесткая, на любого нападает) Может сломаться под давлением. .
В общем, рановато еще ему в МЮ..
нормал главное лавку не протирал
Почему бы и нет. Игрок отличный, игра у него на уровне. Перспектив выше крыши. .

Может быть и получится с него игрок, который будет играть за границей на уровне Шевы

Считаю, если Динамо предложат трансфер, то надо соглашатьс. А то будет как с Милевским. На пике не продали, а сейчас он так сказать задеревенел.
Azat Mavlyanov Точно.

В украинском футболе каким бы перспективным не был игрок - через два сезона в украинской Премьер - Лиге он начинает "деревенеть" - уровень украинского Чемпионата больше любительский а не профессиональный
Многое зависит от того как он выступит на Евро. . Недавно ему задали вопрос:
— У динамовских болельщиков есть подозрения, что новый сезон ты можешь начать в другом клубе.

— Если ты имеешь в виду, что опять возобновились слухи об интересе западных команд, то они на меня никак не влияют.

Этим тоже стараюсь не забивать себе голову. Мое дело — играть. И играть я хочу в «Динамо» . Это мечта моего детства.
Антон Дуровцев
в Арсенал!
Не вариант!
А вот хрен им!
Александр Костенков вот это правельно
Ну я не силен в украинском футболе, но ярмоленко вроде игрок фланговый полузащитник атакующий, а бербатов чистый форвард. Что то не получается замены равноценной и нормальной. Это тоже самое, что сказать Челси собирается заменить Терри на Джеррарда
как правило, "на карандаше" у клубов десятки игроков.
если мы живем в России, то наши журналисты будут делать акцент на наших.
т. к. мало кому в России интересно, что например Болтон просматривает защитника из Норвегии.

тут также, уверен, что Ярмоленко один из десятков игроков.

время покажет.
Да ну!!!! Лучше Икер Муниаин, Марио Гётце. Или у МЮ проблемы с денгами. МС не делится