у меня мои хорошие друзья сербы в Сербии живу, болеют за команду Црвена Звезда. когда могут, приезжают на матчи нашей сборной за нас поболеть. в 2007 году ездили вместе в Хорватию за нашу сборную болеть, так им после той поездки пожизненный запрет въезда в Хорватию.
Подруга в Испании живет, болеет за Атлетико.
Друг в Италии, болеет за Лацио.
Футбол
А у Вас много друзей-болельщиков из других стран? За какие клубы они болеют? ))
Казахстан - за Спартак
Белорусь - за Локомотив
Украина - за Спартак
Россия - за разные клубы, один даже, о Боже, за Зенит.)))
Белорусь - за Локомотив
Украина - за Спартак
Дима Абакумов
прямо так "о Боже" ))
Подруга живёт в Испании. Болеют они за свой Хихон))
У меня есть много родственников, друзей-болельщиков Шахтера (Донецк) . И не только виртуальных, реальных больше. Я сама Донецкая. ) )
Папа всю жизнь, живя в России, болел за Шахтер. .
А сейчас я за них БОЛЕЮ! ! ( Держитесь, родные мои..
... за московский "Спартак"!!!
Хватает и даже самые близкие) ) ,например мама болельщица Баварии проживающая в Мюнхене, ну и дортмундских друзей хватает+дядя болельщик Боруссию уже более 40 лет проживающий в Дортмунде и именно он привёл меня на стадион в юном возрасте, тогда ещё Вестфаленштадион.
у меня друзей совсем мало, иностранцев из них ещё меньше, болельщиков среди тех немногих ещё меньше, так что на выходе получается один человек, болеющий за Атлетико (не глор) =)
Только наши, болеют за ЦСКА, Динамо и Спартак. Бомжей нет)))))))))))
есть подруга из германии болеет за наш зенит