Футбол

какая команда лучше по футбику?!))

БАРСААААА
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
Сейчас думаю "Реал".
барселона.... да, последние два сезона не самые лучшие, до до этого, лет 5 она была на голову выше соперников....
Спартак!!!
реал, он сейчас лучше всех, барселону и баварию укатали
Billy Spider
за всю историю футбола реал мадрид
которий вииграл самое более ко-во лиги чемп и чемп исп
Dovran Bayliyev
сколько себя помню, болею за московский спартак, думаю ты должен выбрать сам
Выбираешь за кого болеть? Если так, то за Баварию или Зенит. Но настоящие болельщики остаются вместе с командой даже если она ничего не выигрывала 10 лет. Я за Спартак болею.
Мюнхенская Бавария или Барселона
Самые преданные и самые лучшие болельщики которые могут постоять за команду в случае чего то это однозначно Торпедо Москва, Спартак но а про ЦСКА то это драные кони и все и Зенит тоже, просто покричали посвистели и хватит, не могут за команду встать стеной. Если Бавария то я НЕНАВИЖУ немцев. в Италии очень хорошие клубы это Ювентус Милан Фиорентина и Лацио. Испания это прежде всего Реал и Барса ну и Атлетико. Англия самая класная страна. Все команды норм но я склоняюсь больше к Ливерпулю. я болел и он вышел вперед. Меньше всего люблю МЮ потому что очень он самолюбивый и считают себя королями. Я обожаю Торпедо Москва, Ливерпуль, Ювентус и Милан.
я настоящий болельщик и болею за реал больше 6 лет нужно оставаться преданим клубу)) в любую минуту когда команда проигривает или виигривает нужно оставаться з клубом)) болей за команду которая тебе нравиться))))
Т*
Тоха ***
Адекватно, лучшая кома на сегодняшний день это Реал Мадрид.
Daniel Livshits
Атлетико или Реал Мадрид это кто выграет Лигу Чемпионов