Футбол

Это хорошо, что ЗЕНИТ после такого позора на "Петровском" не стал чемпионом?

Сергей Рядский
Справедливо
Баширов Фаиг
Лучший ответ
ВСЁ по делу...
Ну как сказать. С одной стороны, все-таки обидно, что вместо золота снова серебро. С другой.. . не буду сейчас рассуждать о сливе Локо, технаре и т. п. Считаю, что 100% мы это золото не заслужили, первую часть сезона играли невнятно, важные матчи второго круга провалили, в решающем матче пешком по полю ходили.. . Так чемпионы НЕ играют! Да, цска по игре не далеко ушли, но тем не менее надо не на них смотреть, а на себя. Если в 2011-2012 было однозначное чемпионство, вынос всех лидеров (ну поражение от Спартака не в счет, там уже было все решено, как и технарь от цска) и победа за несколько туров до конца, то в этом сезоне этого не было, следовательно-не заслужили.
И дело не в позоре с Динамо, а во всем сезоне. Если кони могут радоваться натянутым чемпионствам, то мы будем становиться чемпионами по-другому.
Игорь Бушин
зенит вобще должен рвать всех в чемпионате!
Если считать игру, то Да, конечно! Если позором Зенита считать выбежавших идиотов на поле, то сомневаюсь! А вообще, Зенит не стал чемпионом в Черкизово, что со Спартаком, что после с Локо! Но, конечно, надо похвалить Армию. Они подобрали то, что другим не было нужно! Ни Спартаку, ни Локо, ни, тем более моему Зениту! (в общем я зол, но все по честному!)
это отличччно...