Футбол

Вы обвиняете Россию Акинфеева а что Испанцы вытворяли а Касильяс как он тупил! Акинфеев по сравнению с ним Мудрец.

Даже Томь не всегда так тупит как испанцы...! если чемпионы так играют то россия сыграла с корейцами просто фантастически то ли ещё будет !!!Россия вперёд..!! Еще не видел ...у сборной такого желания отыграться...!
Насрать на касильяса и всех испанцев, вместе взятых.
а Игорёк- дЭбил.
Олег Янченко
Лучший ответ
В матче с Голландией безобразно сыграла вся сборная Испании. В матче с Кореей Акинфеева начало штормить вроде как с начала второго тайма...
Касильясу 33 года
а Акинфееву 28 лет, если Игорь эти должен по меньше ляпов делать хотя бы за сборную, Бартез тоже чудовищно ошибался но только не за сборную
Антон Стариков
Кокорин нанёс первый удар по воротам Кореи на 28 минуте.
Вратарь косякнул, да! А остальные что делали на поле?
Испания, Португалия.. сыграли плохо и это очень печально, однако разговор не об этом. Если человек занимает почётное звание первого вратаря сборной и лучшего по всей России, он просто обязан хорошо играть и не допускать подобных ляпов, или он не достоин этого звания. Если бы это был единичный случай, то можно сослаться на случайность, но подобное "отпускание мяча" происходило неоднократно в течении всей игры.
если бы они выиграли Европу и Мир можно было бы и потупить как Касильяс. А так уже больше 20 лет на поле от нашей сборной одно и тоже. Щас начнётся песня не успели собраться, жара дикая, корея очень сильная команда, это первая игра. Короче 24 года никакого прогресса в технике и желании побеждать, сплошная стагнация
Da Agshevich
не забывай, что испания играла с финалистами чм!! ! а россия с кем?
что не говори, но мяч хреново он ловил, все время куда то отлетал, ровно перчатки маслом намазал, вот и случилось, что случилось.... ну не будем раскисать)))) ) может все таки встанут в свое русло, ведь под конец игры разыгрались не плохо)
да о чём здесь можно спорить. Люди хотят просто оскорблять всех.
Все люди ошибаются, возможно какая либо усталость из-за смены часовых поясов.