Футбол
Кто главный обидчик ВАШИХ на этом ЧМ? У меня Голландия...
ну Мексика обидели Плетикосу, Голландцов уважаю благодаря Хиддинку приятно вспомнить Евро-2008, и Пайперс победы над Сербии 2-1 и гостевая над Арменией 1-0 сделали ему доброе имя у руля сборной Казахстана в 2007 г. группа 1 Евро-2008 отбор. цикл, у Коста-Рики Кейлор Навас понравился, выступлением Швейцарии доволен, Хамес Родригес запомнился, доволен выступлением Эменике и Рохо, Глушаков и Уорис средне Комбаров чуть лучше, не нравится Халк и Акинфеев, из мексиканцев понравились Дос Сантос и Чичарито, Очоа .. каждый обидел как смог но особо не парюсь обидчиками
Наших там вообще нет, но лишними они бы там точно не были
Алжир
Только бы Халк не стал,
а так кто же моих обидеть может :)))
Таковых не имеется и надеюсь не будет. На прошлом ЧМ наши испанские друзья отомстили за Аргентину, выбив немцев. Может в этот раз Аргентине удастся обыграть Голландию и отомстить за испанских друзей?)
Боюсь, что они и станут...
КриРо дома давно, мы отмщены) )

акинфеев
Даже не знаю, что ответить. С детства "мои" команды-это Испания, Голландия и Англия (кроме России) . Во времена моего детства (середина и конец 90-х) это были самые не фартовые команды, чаще остальных страдавшие от послематчевых наказаний. Но в последнее время всё у меня так перемешалось.. . Мне, например, жаль Италию и Суареса с Уругваем и т. д. Скорее я на этом ЧМ против Германии и за Аргентину. Никогда за Аргентину особенно не болел, но ещё перед ЧМ поставил (в приватных беседах и в Ответах, в частности) на две вещи: победу Аргентины на ЧМ и её реванш с Германией за последние поражения. И финал Аргентина-Германия ещё возможен)
У меня тоже Голландия и Бельгия
Опча, а НИКТО потому что Германия - есть ГЕРМАНИЯ