Футбол
Есть ли шансы у Месси сделать то, что не довелось Неймару: остановить хорошо организованную и сплочённую сборную немцев?
Аргентина будет более осторожно атаковать немцев. , так как есть горячий пример когда если атака не приносит успех а своя оборона слабая то получается неприятый счёт. Много зависит от прицельности нападающих аргентины и игры вратаря Нойера. У немцев также будет много если. Поэтому 50% на 50%.А победа с большым счётом это одна игра а сейчас будет другая. А Месси есть Месси и не оценивать его глупо, он один может многое. Так что вопросов много а ответ будет на них после финала.
Сергей Петрушенко
ну как Аргентина будет играть нам всем понятно, а вот интересно, какой сюрприз готовят немцы
Аргентина будет играть на ноль, в надежде на халяву от Месси и пендали.
Сергей Петрушенко
ну я поэтому и спросил, насколько велики шансы, что команда одного игрока остановит самую сильную немецкую сборную в шаге от "золота"
Месси защитник что ле? Ну может в прессинге впереди только...
Сергей Петрушенко
слово "остановить" многозначное:
«Фарж! Его нужно остановить! »
а ведь Фарж вовсе не защитник
«Фарж! Его нужно остановить! »
а ведь Фарж вовсе не защитник
Ну Месси же не травмирован, так что всё возможно. Но вряд ли он один сможет это сделать, тем более он нападающий. Но вот сборная Аргентины.. . А Неймар разве что счёт мог сократить, забив немцам гол или два, он ведь тоже нападающий, а вот с Силвой, как раз таки, оборона была бы лучше.
Сергей Петрушенко
словосочетание "остановить немцев" означает "не дать немцам взять золото", а не в смысле: обороняться
Месси что бог?? ? это не зависит от 1 игрока это зависит от всей команды.... что может сделать 1 игрок без своей команды?
Сергей Петрушенко
вопросами на вопрос отвечают только евреи, у нас, русских, это не принято и считается признаком дурного тона
Нет у Месси нету таких шансов. А вот у КОМАНДЫ Аргентина есть шанс... довести финал до пенальти)) ) И остается какойто шанс конечно со стандарта Месси чтото там учудить, но это маленький шанс. , ибо немецкая машина будет ДАВИТЬ весь матч и аргентицам будет не до атак)))