Футбол
Почему Россия болела в финале за Немцев?
Почему болели за немцев не пойму? на 9 мая все хором говорят какие немцы уроды и т. д а смотря футбол немцы ближе нам чем Аргентина, почему так?
Я тоже за Аргентину) и играли не хуже немцев и импонируют они мне больше, чем немцы)
Владимир Шурыгин
На Месси мастурбируешь.
Дебильная логика, с войны прошло почти 70 лет, там совсем уже другие люди, да и сама Германия давным давно признала что гитлеровский фашизм это ошибка Германии. Болели за Германию потому-что во-первых играла лучше, во вторых это все-таки европа, и даже с практической точки зрения от этого зависит квота европейских стран в последующих отборочных турнирах на Чемпионаты Мира.
Улан Кулашев
Ты еще на французов со шведами наехай за Полтавскую битву и сожженную Москву в 1812
Deutschland, Deutschland über alles,über alles in der Welt,wenn es stets zu Schutz und Trutzebrüderlich zusammenhält!!!
Не все поддерживали немцев, но по
крайней мере мои друзья и знакомые болели за красивый футбол и за аргентинцев (по крайней мере в финале) . А вообще не стоит так националистически относиться к немцам, потому как прошло достаточно много времени и современные жители Германии нейтрально относиться к России .
хотелось увидеть чемпиона из Европы в Южной Америке. Ведь такое в первый раз. Так же заебали говорить про войну. Это что именно они воевали против СССР? Пара бы перестать ненавидеть граждан Германии, и называть их фашистами, а то так глядишь и третья мировая начнётся.
Немцы круче =) И на вид симпатичнее и образованнее.
Это футбол.. .
Темболее интересно спорить кто победит, спорт - это совсем другое дело
кто вам это сказал
Nurik Nurik
Сама видела
Ну не все же
Потому что Месси лох)
дааааааааааааа
Я за Аргентину!!!