Футбол

Какой чемпионат самый непредсказуемый и какой самый предсказуемый?

Денис Ананьев
Предсказуемый итальянский-там все матчи договорные-а наш самый непредсказуемый
не согласна в корне... непредсказуемый чемп у того, кто умеет играть... и кто на последней минуте могут повернуть исход матча в совсем другую сторону и это-Италия... а насчет договорных матчей я бы поспорила.... этому нет доказательств и нечего об этом трепаться... а самый предсказуемый-это АПЛ... потому что там заранее все ясно и понятно... ну и в какой-то мере к предсказуемым еще можно отнести РПЛ.... и в правду все уже знают, что чемпионом 2009 будет ЦСКА...)))
Алексей Скиба
Самый предсказуемый Россия, Испания и наверно Португалия, самый непредсказуемый бундеслига, Франция и наша Первая лига...
Итальянский чемпионат, самый чемпионистый чемп среди чемпионистых чемпионатов!!!))) Он самый непредсказуемый, голы в концовке... необычайная плотность в турнирке... Серия А бесспорно лучшая!! !
Самый предсказуемый-чемп Франции.... Сезон ещё неначался, а чемпион уже известен-ЛИОН.... Сколько лет наблюдаю-всё Лион, да Лион.... ну поборется Монако, Бордо с ними первый круг, а потом.... отрыв в 10 и более очков.... неинтересно)
Непредсказуемый-АПЛ
Предсказуемый-Чемпионат Франции
Английский, Голандский.
Шотландский. Раньше был Норвежский (Русенборг 15 или 16 где-то подряд кратный чемпион) . Так же Латвийский (Сконто).
Денис Журов
Самый предсказуемый эт. чемпионат России, все уже понимают что, в чемпионате Росии 2009 чемпионом станет ЦСКА :)))
Vampir- Krit
Влад Спиридонов Чёт как-то не очень
Самый непредсказуемый-Чемпионат Европы, а самый-французский
Иван Лотц
самый непредсказуемый чемпионат мира, а педсказуемый французкий
наш непредсказуем, а вот италия франция....
Юрий Носовец
Английский
1.Испанский и итальянский
2. Французский
Непрдсказуемые - Германия, предсказуемые - Украина и Шотландия.
Английский Датский
Самый предсказуемый Испания, Италия, Франция, а не предсказуемый Россия-каждый год новый чемпион!!!