Футбол

У каких клубов в россии на ваш взгляд между собой самая крепкая дружба и самая крепкая вражда между собой ?

думаю, что в футболе не может быть друзей, также как и в любом другом виде спорта, "на поле боя" все равны... и все враги... а вот врагов легче назвать... ЦСКА-СПАРТАК-даааа... история.... но уже не такая актуальная... а вот ЦСКА-ЛОКО-история недавняя и продолжающаяся....))))
Роман Береславский
Лучший ответ
зенит-цска
Марс Сариев
Зенит и Цска Вражда и Дружба
Андрей Ильин
Давно известно, что динамики - конские ...а посиму и в десна целоваться еще долго будут.
Враги КБ - КС
Павел Цвылев
Вражда Спсртак-Цска.. . без комментариев
Дружба не знаю..
Абылай Токаев
Амкар с Томью дружит, СКА с Ростовом, Сатурн с Химками, Луч-Энергия с Океаном, Зенит с Динамо СПб, Терек со Спартаком Нч, Спартак со Спортакадемклубом, Алания с Анжи
Димон Биличенко Какая еще дружба СКА и рсм?! Ты о чем? И зенит с Динамо?)))
Дружба - у ЦСКА и "Динамо", вражда - ЦСКА и "Спартака", а также у московских клубов и "Зенита".
ЗЕНИТ и Динамо.... самые играющие клубы.... когда вместе
Елжас Калелов
Вражда Зенит- Спартак Спартак-ЦСКА ЦСКА-Зенит
Дружба Хм... Может Химки и Сатурн?
Вражда полюбому ЗЕНИТ vs Динамо
Ну значит дружба ЦСКА с Динамо а вражда ЦСКА и Спартак
я не поняла точно о каких именно клубах говорится-их род деятельности, поэтому я разберу предложенный вопрос на примере ночных клубов города Омска_дружбы между клубами даж теоретически быть не может: они ж конкуренты! на этой теме постоянно и цапаются-им важно большее количество клиентов привлечь... В Омске "XL", "Атлантида" друг друга постоянно подставляют, даже судились....
Евгений Казачкин Я же написал вроде что российские.
Андрей Гриша АААА!Й!!!!СУПЕР!!! ответ просто отличный, заставил от души посмеяться!!!))))))
Виктория Боровкова первый раз таких тупых вижу (Это тема о футболе)!!! Ну теперь вернемся к вопросу Вражда всегда была, есть и будет между Москвой (Локомотив, ЦСКА, Спартак) и Питером (Зенит (бомжи=DDD))Ну а дружба у ЦСКА и Динамо!!!
зенит-цска