Футбол
Скоро начнётся Российский футбольный Чемпионат. Удасться ли "Спартаку" повторить своё достижение 1976 года? Я верю, а вы
Вылететь из премьер лиги-это врятли.
Это было один раз и достаточно, пусть лучше корридоры 1-го дивизиона проходят другие. )))
Александр Александр
Забавно, Лех,ведь бОльшая часть даже не понимает о каком достижении речь, включая молодых спартаковцев, но рьяно отвечает и о чем-то рассуждает... Куда катимся?)))))))))))
Очень хочется, чтобы так было
верю надеюсь жду
Для того чтобы сбыться твоей мечте
Ты верни для начала в вышку Торпедо
Которое технично слило матч армянам в 1976
И благодаря которому Спартак и улетел в первую лигу
Они "подсобят" Спартаку вновь, 100%...
И мечтай чтоб РФС сняло со Спартака очей эдак 35...
Ты верни для начала в вышку Торпедо
Они "подсобят" Спартаку вновь, 100%...
Конечно не вылетят, но и не выиграют.
Офигеть что народ пишет...) Нет, Спартак невылетит в первый дивизион!!! Поборется за 3-5места я даже думаю)) Состав вроде укрепили.... Лаудруп неплохой тренер.... будет Чемп-будет пища опять-таки=)
нет, не верю
без Бескова это не Спартак, а ...
Юра Медянов
А разве тренерская чехерда что нибудь хорошее приносит ? Чем Романцев был плох?))
Нет!!!!
кубок и чемп выиграть?
мне хватит и чемпа
Юра Медянов
В тот год "дубля" не было. Но вот в Первую Лигу угодили)))Жаль что всего на год..))
Я тоже очень верю
нет
Вон идет мнение, что он выше 10 места не поднимется, а ты тут в чемпионы его ставишь. Я понимаю, что ты за него болеешь, но надо быть реалистом - посмотри на состав! Без обид. Я же не говорю, что Рубин станет опять чемпионом...
Александр Александр
Да нет, он в первую лигу его отправляет)))))))))
Юра Медянов
А в 1976г Спартак далеко не был чемпионом)))
Теперь у них не 3, а 4 соперника!! ! Думаю нет!!!
100%нет
думаю не получиться у них
а что было в этом году особеного?
Руководство сейчас обновляет состав, и поэтому к началу сезона между новыми и старыми игроками будут "несыгранности", поэтому не много у них шансов
какой в жопу рубин! эту татарскую канитель ЗЕНИТ и ЦСКА прожуют и выплюнут и не подавяться.