Футбол
Почему норвегов не дисквалифицировали, а всего лишь добавили по минуте?
Потому что это норвежцы, а не россияне. Вот если бы вдруг Чудов просто заступил за разметку - все было бы по полной строгости - его бы дисквалифицировали далеко и надолго. А это же Уле Бьорндален!!!! Как ему еще 41 секунду вместо минуты не добавили, так, в качестве легкого предупреждения!!!!
Ну они подали протест-видимо хотят и результаты спринта пересмотреть! Так же жду еще одного золота Чудова!
Дмитрий Ащепков
Я в шоке! " великому астматику " присудили 1-е место..
Максим &
Вот тебе и еще одно золото... =(
Да там вообще тайна, покрытая мраком. Не чемпионат, а бардак. Не удивлюсь, если во всем, все-таки, организаторы виноваты. Не считаю Бьорндалена проигравшим.
Да потому что организаторы виноваты во всём ((((
все медали мы назло возьмем не фиг в допенге нас обвинять
Я думаю, потому что там отчасти организаторы накосячили. Мож разметку неправильно построили...
Если бы разметку нарушил один лишь Бьерни, дисквалификация бы была... но таких там очень много... если бы дисквалифицировали всех, столько шуму бы поднялось... сродни срыву чемпионата! Поэтому добавка в виде минуты ко времени - это вполне справедливое решение. Согласитесь, ведь выиграли на этом участке нарушители секунд 5-8! А сняли у них по минуте. Мы радоваться должны а не ныть)
Да эти ускоглазые корейцы сами все напутали! Ну что это за трасса такая! По ней надо с компасом бегать!
любят норвежцов.... все гомосеги
Судьи подкуплнные
потому что ты не патриот!! ! Чудов выиграл, чё те ещё надо!!!)))))))))))))))
Похожие вопросы
- А почему Кержакова не дисквалифицировали?
- Почему РФС не дисквалифицирует из РПЛ Акинфеева, Дзюбу, Фернандеса и других футболистов, которые не хотят играть за
- Почему "Зенит" советские времена лишь раз стал чемпионам, а нынче не отнять титул?
- Часть Французов дисквалифицирована за нарушения(вн).А кого за пригрыш Словении из наших игроков дисквалифицировать???
- Вот интересненько, правильно ли после игры дисквалифицировать игрока ? см
- О блин они офигели дисквалифицировали Асатиани на 4 матча?!Это все Фурсенко виноват?!
- «Динамо» требует пожизненно дисквалифицировать судью матча с «Крыльями». Подобные прецеденты бывали в нашем футболе?
- Пареха дисквалифицирован на четыре матча. Справедливо? (см.внутри)
- Рыбка дисквалифицирован на два года... Это слишком много?
- Если хорватских футболистов дисквалифицируют за «Слава Украине», то Россия пройдет в полуфинал?