Футбол
А мне Аршавин не очень нравится... А Вам?
а мне ни да ни нет, не знаком с ним =)
он мне тоже не нравится сильно себя в поледнее время завышает!
А я к нему, вообще, равнодушна и звездой его никакой не считаю. Всё раздуто.
мне нравиться его игра
Аршавин мне никада не нравился.... и не будет уже.... в каком смысле не пасмареть...)))
Не берусь судить о его человеческих качествах, но футболист он хороший.
Российская проститутка № 1
Если игрок или тренер нужен - его за 2 дня купят (пример хинг)
А этот ушлепок продавался пол года
Демон Железнов
хиддинк тоже не 2 дня продавался, разговоры велись больше 2 лет, это во первых, а во вторых тебя и даром не то что арсенал, а и дворовая команда не возьмет, отсюда наверное и жаба тебя душит
и мне не нравится
А мне - очень нравится)
ПОзвольте узнать почему? Аршавин - супер!
а по мне нормальный игрок)
Мне он совсем не нравится!!
Нравится - не нравится Julia написала: для меня это является причиной того, чтобы задать себе вопрос, почему не нравится и что именно в нем не нравится.
как футболист пойдет
А кто это такой ???даже не слышать про такого.
Ясно!!! Мне все-равно как-то.!!! Юрик Круче!!!!
Мне тоже. неудачник
Максим Кошак
Конечно, лучше шлангом быть, чем в Арсенали играть
Демон Железнов
а ты наверное победитель? сцуко ты за всю жизнь не достигнешь того что он за день делает, неудачника нашел. завидуешь? смотри чтоб жаба не придушила
А вот мне он нравится
полностью согласен! только он мне вообще не нравится! терпеть не могу нытиков, которые ноют из-за того что им играть не охото в каком то клубе! учился бы у Рикардо Кака, тем более, что бразилец и играет намного лучше
А мне ваще он не нравится!
Думаете вы ему нравитесь?
не нравится - не ешь!
что значит нравится или не нравится, ваше мнение на его счет мало что изменит, Аршавин 6 игрок в мире по версии ФИФА
Да пошёл он.
Almaz Zhussupov
Он уже ушел!
а ты с ним близко лично знакома? ты видишь его проявления ...
На внешность, ну так себе, а вот как футболист блестяще! Шикарная у него игра!
А мне нравиться! Он сделал многое и сделает многое для сборной! а где и за кого играть это его только право! У нас не коммунизм что бы был запрет на что то!... все игроки хотят играть в лучших клубах мира, и получать при этом получать большие деньги!
Бардовский Максим
Согласна!
А мне очень нравится (!)
Кому как но мне он не очень даже как и играет Жирков лучше.