Футбол
Что-то Аршавина не очень принимают в Англии, и над женой смеются (судя по СМИ). Может, зря он туда продался?
Да привыкнут. Это как свежее мясо"! И криштиану сколько освистывали, вспомните! Даже собственные болельщики. Ничего, пережил, справился, а теперь и уезжать оттуда не хочет, так что просто нужно немного времени
Ну Аршавин еще и не играл, чтобы его очень принимали. Основная масса народа его и не знает вовсе. Может быть только в связи с трансфером слышала. А уж Юлия батьковна отличилась.. . Не ожидала от нее такого. Показала себя как капризная недальновидная баба. Я была о ней лучшего мнения. Или зазвездилась? Ведь пока из себя ничего не представляет. Её кумир, жена Бэкхема, хоть что то сделала. А она выдала дешевое интервью.
А жене язык меньше распускать надобно. Шаву нормально принимают, для болельщиков, которые в глаза ещё его игры не видели - весьма, весьма.
Поехал просто заработать.
просто завидуют
кривотолки и зависть....
А что делать если жена язва пепсиногенная а сам он всех с х*я на х*й пересылает в интервью.... сам виноват!!!
ему бы в пакистане или таджикистане работать
Yerlan Korabayev
Вы слишком строги к нему!
А по моему ему уже хватит играть в РФЛ! Действительно надо за границу, чтоб опыта набратся! И его примут, когда он решающий гол забьет, а пока пусть тренится, и еще лучше бы чтоб жену поменял, а то она дурная, приехала в страну чужую, да еще и чет выделываться начала! Сидела бы молча и норм было, а то муж ее кормит, а она еще ему и карьеру портит! В испанию видите ли ей захотелось!
он ещё не успел даже язык выучить английский, хоть там пол команды и французы. скоро оклиматизируется и будет новой звездой российского футбола
Ничего это по-началу так, но у него всегда есть возможность вернуться в Россию!