Футбол
В нашем городе проводится чемпионат по футболу среди детских садиков и среди коммунальщиков. А у Вас какой футбол есть?
У нас в городе проводят чемпионат между лицеями, школами района. Победители районного соревнования выходят на городской чемпионат и участвуют в розыгрыше Чемпионата города. Система - турнирная, 20 команд. 2 лучшие команды, которые наберут наибольшее количество очков, выходят вне очереди на областное соревнование, 3 команды с 3-го, 4-го, и 5-го мест соревнуются между собой и лучшая из них также попадает на областное соревнование. От нашего города на турнир области идут 3 команды, всего там участвуют 16 команд. Лучшая может соревноваться в Чемпионате аматорских команд страны (16 клубов) .
Была и высшая лига... Как сейчас помню.. .

У нас регулярно проводятся чемпионаты среди инвалидов, отдельно слабослыщащие, плохозрячие и т. д. Чемпионат среди театров, среди транспортников. Чемпионат Метрополитена. Короче, все играют в футбол. Правительство города играет с депутатами. Милиция играет. Все играют.
Алишерка сам себе ответил, сам себе лайкнул. Для полноты картины осталось ещё самому себе ЛО дать) )
а в детском саду КТО в футбол будет играть?
Настольный.. . )))
а у нас весь спорт просрали.. .
А я Никита, сломал собственного опорника...
в россии нет футбола
Построили, наконец_то стадион.... думаю, что результаты должны быть.. .
не встречала
Любительская лига)
Чемпионат Района
чемпионат друзей по pes2015 и fifa2015
А у нас даже не горот, а ПГТ
многий
А мазефака нанананананана!! !
Был.. .
Футбол, Американский футбол (Регби) , Мини футбол.
???
Чемпионат двора
ПИЗДЕЦ в общем
большой, мини футбол
да
Чемпионат мира по футболу среди трёхлапых собак дворняжек. Приз баранья нога.
Играем за школу (Мы 9 класс) , На футболе каждое воскресенье соревнование.
У нас будет проводиться чемпионат мира 2018