Футбол

Подведем итоги осенней стадии Лиги Чемпионов?

Rock N Roll
Всё норм! Барса выходит с первого места, Месси переписывает рекорд.. . да вроде и игра налаживается. А еще понравился Лудогорец, хотя они с прошлого ЛЕ понравились, интересно было на них смотреть в ЛЧ) В целом все же предсказуемо, но я от Атлетик Бильбао ждал большего, проснулись поздно, эх, теперь желаю им в ЛЕ как можно пройти далеко. Ну а Атлетико молодцы, держат марку, сначала побуксовали, потом показали в группе кто есть кто. Кстати Монако проделал шикарный трюк, с разницей 4:1 выйти с первого места, ну нет слов. . эта группа оправдала прогнозы, после жребия уже говорили, что любой клуб как может оказаться на 4-ом месте, так и может выйти с первого - это оказалось про Монако) ) И конечно же отметим, что в этом групповом этапе был оформлен второй пента-трик за всю историю ЛЧ - автором стал Луис Адриано.
Данила Гунько
Лучший ответ
Все достаточно предсказуемо, все фавориты в своих группах идут дальше, в дальнейшей борьбе желаю удачи Шахтеру, ну и верю в наших в ЛЕ
В целом групповой этап вышел одним из самых скучных за последнее время.
Все кто должен был выходить, кроме Ливерпуля и Зенита прошли.
Все игры прошли ровно, без каких либо головокружительных игр и сенсаций.

Жаль что МС прошли, надеюсь ее натянут в первом же матче плей-офф как в том году.
Rinat_Tanki Tem
Rock N Roll Подождем 15 декабря.. .
впечатления есть, их много, но лень расписывать, Зенит расстроил, из такой группы не вышел.. .
Sergei Ivanov
Жопа)
Так достаточно ёмко?
Андрей Садаков
Rock N Roll Вполне)
В России без изменений. Ветер переменный.
Akbar Jumayev