Футбол
Что ждет Аршавина в Арсенале?
позор
ну, забьёт потом гол)))
сначала конечно в качестве Духа будет ходить, носки всем стирать, мячики по полю собирать, автографы за звезд Арсенала раздавать, ну а потом поднимется немного, уже дадут возможность за руку с тренером здороваться, кушать в столовой Арсенала и если повезет его Арсен Венгер на своем Бентли до его общаги довезет))
Светлое будущее)))))))))))))))
Выход на замену в экстренных случаях.. .
Если честно, стараюсь об этом не думать, ибо ничего хорошего в голову не лезет. Когда-то я была уверена, что Аршавин заиграет в Европе.. . Но сейчас я в этом сомневаюсь.
Вспомним Романа Павлюченко. Он практически сразу закрепился в "Тоттенхеме" и забивает!
Проблема в том, что в "Арсенале" слишком звездный состав, что крепить в основе Шаву.. .
Хотя, в этом случае, все же шанс есть.. . Здесь, в России, Андрей звезда был (и есть для кого-то).. . Там - он не звезда. Павлюку дали это понять в "шпорах"... Вот если Аршавина вздрючат, дадут понять, что чтобы стать звездой, надо вкалывать независимо от твоего настроения, то, возможно, у него есть перспектива.. .
Тут, думаю, пока рано что-то говорить.. . Тут надо ждать...
Сначала будет тяжело, а потом хорошо. Или плохо.
Приличная зарплата в ближайшие лет пять, ну и конечно возможность поиграть в английский футбол. А там, как повезет, - или слава Пеле или карьера полузащитника в "Химках".
Всё,если ноги не сломают и на скамейку не посадят
первая игра покажет . если не сложится, то сожрут
Кто знает? Посмотрим, многое ещё зависит от морального или психологического климата в команде. Ну и от него разумеется тоже. Всякое бывает.
футбол, без проходных матчей
это зависит от самого аршавина, захочет ли он сам играть как павлюченко
Баблоо..
Очень высокий карьерный рост, он англичан научит играть в русский футбол, и после этого он станет великий игрок по всему миру ну и он покажет все кузькину мать !!!
Д всё нормально будет. вон за Рому тоже волновались а тот уже 13 мячей забил за Шпоры...
Скамейка запасных
Назвался груздем - полезай в кузов. Пахать надо.
Повтор карьеры Реброва в Тоттенхеме