Футбол
Расскажите кратко про футбольный клуб Барселона))) Барса
барселона один из лучших клубов на планете на данный момент барселона занимает 2 место в чемпионате испании
Мебель России Крондштатский
месси неймар суарес супер связка
Барселона клуб мерзавцев, Проходимцев и засранцев, Понтоделов, мудаков, Симулянтов и лохов. На воротах дядя Витя С Витей лучше не шутите! Алвес мерзкий коротышка, ЛЫсый, словно кочерыжка! В центре Жора похотливый, Он встречается с Шакирой! Бородатый баобаб Клеит самых лучших баб! Рядом с Жорой рыжий бес Все зовут его Карлес! Максвелл, Абидаль, Милито- Кофе, лысый и корыто! Бускетс подлый провокатор, Симулянт и мастурбатор! То он "корчится от боли", То он трёт свои мозоли! Маскерано - хулиган, Низкий, вредный мальчуган! Хави мелкий, злобный гномик, А Иньеста бледный гомик! Сеск Фабрегас - хитрый плут, Возвратился в старый клуб! Педро малость кривозуб И финтит как полный нуб! Виллья, в принципе, нормальный, Только малость аморальный. Плюс причёска гейская И лицо корейское! Вот остался глвный гей! Его имя Лионель! Низкий, как Наполеон, Неуклюжий словно слон! Люди думают о нём, Как о боге, день за днём! Все корявые пасы Принимают за финты! Месси резкий, как понос И карсивый как барбос! В общем Лёня дурачок И финтит как кабачок! Боян, Ибра и Анри Как я рад что вы ушли! Пеп, вам Санчес нах*я? Лучше б взяли Думбия! Он в СОГАЗ ЧЕМПИОНАТЕ Забивает в каждом матче! В общем ясно лишь одно- Барса редкое говно
Сергей Котляров
Ты чееееее?
Сергей Котляров
Они супер
Войнов Александр
Ты даун ебанутый чтоб ты об пол башкой ебанулся мразота конченая, недоношенная свинья!
Perviz Qocayev
хуесос
Yra Mineev
а ты редкое chmo
там играет супер связка месси-неймар-суарес