Футбол
победа Псж над Челси, это маленькая, но футбольная справедливость. согласны?
Согласен... Челси слишком высокомерит в последнее время. ПСЖ вдесятером поставил Челси на своё место.
Согласен! Автобус Челси в 1/4 финала никому не нужен, а красивая и атакующая игра Парижан в четвертьфинале будет интересна всем
ПСЖ вылетит Нк дойдя до финала. Во. Это справедливость
Александр Балдицин
речь сейчас не об этом
Шальке и ПСЖ хороший ответ гламурности и спесивости
да правильно, так им и надо зажравшимся .п. дикам
Так же волнует как Гондурас
Скажем так - я болел за Челси (хотя ПСЖ мне также симпатизирует). Но то, что сделал ПСЖ в десятером - это действительно шик. Нисколько не жалею о том, что они прошли дальше (если основываться только, подчеркиваю ТОЛЬКО, на последней игре).
Челси - хорошие игроки, на своих местах, стратегия была изначально понятна, Моуриньо очень хороший тактик, у него очень неплохое (если не сказать отличнейшее, но диферамбы петь не будем) чувство игры, но не его матч вчера был и ПСЖ заслуженно прошли.
Другое дело, что дальше пройти будет еще сложнее (зависит от жеребьевки). Если попадется Порто, то вполне можно побороться и за 1/2, а так 1/4 для ПСЖ это наверное край. Не выше головы, но почти предел.
Справедливо будет хвалённый Реал с Кристинкой обидчивой проиграет.
Абсолютно точно, но чтобы эта справедливость могла произойти, ПСЖ должен был показать характер и немало потрудиться. Респект им за стойкость.
Я верил что ПСЖ пройдёт!!!
Молодцы, осадили
Игроки ПСЖ молодцы выиграть Челси в 10-ром многого стоит!!! Аплодисменты!!!
позор для челси