Полузащитник питерского «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал посещение госпиталя, где проходят лечение солдаты украинской армии.
- Это наши герои, и мы со своей стороны поддерживаем их как можем. Поэтому мы приехали сюда в госпиталь, чтобы добавить им положительных эмоций. Как спортсмены мы со своей стороны будем стараться добавить положительных эмоций, чтобы они быстрее выздоровели и вернулись в мирную жизнь.
Я девять лет играл и жил на Донбассе, поэтому там осталось много людей, с которыми дружил и общался. Они в тяжелом положении. Но мы за то, чтобы быстрее наступил мир и мы все жили в мире и согласии. Надеюсь, это время наступит как можно быстрее, - приводит слова Тимощука MatchDay.
Футбол
я в шоке.. руководство как понял не будет комментировать и оценивать действия Тимощука, а как от реагируют фанаты?
Смотря зомбоящик, украинские вс снова стягивают войска на восток страны. Плевали они на перемирие. Майдан 2 - растоптали, смяли и подтёрлись. Кстати Новороссия - сидит смирно и ждёт что будет, понимая, скоро опять в бой. Зомбоящик так же поёт нам, что доллар и евро дешевеют в РФ, нам врут что валюта дешевеет? (пусть не так как хотелось бы) нет дешевеет, глазам своим пока верю. Зомбоящик говорит нам, что олигархи на укр. передел устраивают, а пендосский смотрящий разруливает конфликт, да, глазам своим пока верю.
А потом: есть старушка Европа - великая? великая
есть пендосия - великая и сильная? да.
есть Китай -великий? конечно.
Россия? - страна с глубокой историей. Великая? Кто бы сомневался, у пендосии поджилки трясутся и будут трястись, при упоминании только о ядерной России.
Когда Украина стала великой? не могу понять. И ещё Русских, которые их создали парафинят всячески?
Что касается Тимощука,. Люди Донбасса гибнут, дети... гниль всё это гниль, сидел бы уже, не вылезал пока хоть, ПАРШИВАя ЗАТЕЯ
есть пендосия - великая и сильная? да.
есть Китай -великий? конечно.
что бы понять Тимохи нынешнюю жизнь Донбаса надо что бы его семью
бомбили напалом забивали арматурами и грилил как в Одессе А так живя в тишине имея неплохие бабки можно быть бандеровским патриотом прямо в России Кто бы из русских живущих в Украине посетил бы Донецк и ему ничего не сделали бы? Да он сразу бы попал бы в гестапо хунты как русский шпион 100%Тимоха просто возращается в Украину и делал жест патриота что бы его с семьёй не прибили как агента Москвы
А вам не похер чем занимается Тимощук в свободное время?? И вообще, он ничего криминального не сделал... То что Тимоха посетил раненых украинских солдат - нормально. Тимоха украинец, если кто забыл. Никто не имеет права осуждать его. А что ты хотел от меня услышать? Мы по разному видим ситуацию. Я лично, Тимоху не осуждаю, кстати, настоящие болельщики Зенита - тоже. А ты типичный тролль, а не болельщик. С тобой все ясно. Занавес!!!
Олег Кондрашов
сказал укр) ещё бы.. я же говорю это ваша суть, вы не благодарные, и всегда за счёт нас наживаетесь, играете, работаете в России, а потом мы плохие все, а почему он детей Донбасса не посетил, и одно дело солдаты, а другое труслмвые фашисты убивающие детей и мирных граждан
Он лицемер
Быть рожденным на Донбассе и посещать тех, кто убивал жителей Донбасса...
Макаревич тоже молодец. И почему Клавдия Шульженко не пела свой "платочек" в Берлине в 42? Ничего же такого крамольного...
Олег Кондрашов
он родился на западе страны, видимо дало о себе знать.. но 9 лет отыграл за Шахтёр..
говорил то о хорошем, и желал добра - возвращения в мирную жизнь...
Не будь "ватой"...
Олег Кондрашов
как вообще с фашистами можно говорить о чем либо, почему укр каратели, а не дети?
Олег Кондрашов
ага вата.. нормальный человек их героями не назовет
а для тебя что стало открытием то что он украинец? в его стране идет гражданская война и он поддержал своих сограждан. в чем проблема то не вижу?
Олег Кондрашов
а дети Донбасса это чужие ему люди?