Футбол
Кто лучше Месси или КриРо?
Сидельников лучше всех бля
сложный вопрос, надо подумать
"Лучше меньше да лучше"
Я лучше.
Месси
Месси!!!

Месси - мелкий. КриРо - красавчик.
"Месси — лучший игрок в мире", — Икер Касильяс
"Пирло является лучшим на своей позиции. Роналду лучший в мире. А Месси является лучшим в истории! ", — Джанлуиджи Буффон
"Месси играет совершенно на другом уровне", — Хави
"Я буду рассказывать своим внукам о том, как я выиграл Лигу Чемпионов, но чаще всего я буду рассказывать им, как их дедушка играл с Лионелем Месси", — Анхель Ди Мария
"Сборная не может принадлежать одному игроку, если вы не Марадона или Месси", — Марко Верратти
"Месси соревнуется только сам с собой, потому что конкурентов у него нет" - Хави
«Роналду всегда работает одинаково и по своим физическим кондициям превосходит Месси. Но, несомненно, Лео отличается от всех и является гением. Получаешь наслаждение от его совершенных действий. Я отдаю предпочтение ему», — Деку
«Будет приятно потом вспоминать, что моя карьера совпала с карьерой такого великого игрока. Мои дети обожают его. Это лучший футболист в истории футбола. Он умеет все на поле» — Джон Терри
«Бог с этими бомбардирскими рекордами Месси и его дриблингом, но он еще и лучший распасовщик в истории футбола», — Гари Линекер
*КАК ИЗМЕНИЛСЯ ФУТБОЛ ПОСЛЕ МЕССИ.
Думаю, тут можно просто смириться с тем, что лучший игрок всех времен и народов - МЕССИ

*КАК ИЗМЕНИЛСЯ ФУТБОЛ ПОСЛЕ МЕССИ.

Криштиану супер по любому, и как человек и как игрок, а Месси тоже неплохой игрок