Футбол

вот чтобы вопрос был популярным,собрал много ответов и оценок,он обязательно должен быть про Месси vs КриРо?))

или должен содержать тему Булыкина в сбрной ? ))
Я заметил, чем меньше БУКАВ тем больше ответов)))
Алексей Зубов
Лучший ответ
Роналду лучше Месси!

Роналду плохо играет в решающих матчах? Когда играл за МЮ он Арсеналу гол со штрафного с 38 метров забил, Арсеналу в ЛЧ 2 гола в первой встрече забил, один в ответной, в финале ЛЧ тоже Челси забил если бы не он МЮ бы проиграло (счет был 1-1 и пенальти), с Порту в 1/4 ЛЧ забил с 40 метров, Барсе 1 раз забивал за МЮ. потом перешел в Реал, Вильярреалу за две игры в первом сезоне забил 3 мяча, Валенсии, Атлетико забивал Лиону единственный гол забил (2-1 по сумме двух встреч проиграли), во втором сезоне с Вильярреалом команду от поражения спас проигрывая 2-0 он забил 3 мяча и дал голевую (это в первой встрече), во второй встрече 2 мяча забил Вильярреалу, с Валенсией 2 гола забил если бы не он то матч бы проиграли (2-1 счет был), Атлетико, Атлетику, Севилье забивал. Барсе забил и выиграли кубок. с Лионом в первой встрече отдал голевую, во второй встрече отдал голевую. с Тоттенхэмом в первой встрече забил гол во второй встрече гол с 35 метров. с Барсой в первой встрече не забил потому что удалили Пепе и речь шла о том чтоб не пропустить мяч, а не об атаке. во второй встрече норм сыграл обыгрывал давал пасы. в Суперкубке в первой встрече на 6 минуте сделал отличный навес на Бензема, тот должен был забить но Вальдес спас, потом пасом Безнзема практически 1 на 1 выводил но тот подскользнулся, в конце с лету в девятку бил Вальдес спас, заработал угловой, после розыгрыша которого забил Алонсо, в конце четверых игроков Барсы обыграл. В ответной встрече в начале ударил-Вальдес спас, потом в перекладину попал, потом забил. Разве это плохие игры?

чем же Месси лучше? Роналду лучше бьет штрафные, пенальти. лучше играет головой, удар сильнее, быстрее (не даром самый быстрый футболист планеты), техничнее Месси, мощнее. а у Месси только лучше дриблинг, пас.
и Роналду доказал что может играть в разных чемпионатах и что он везде был лидером в Спортинге, Мю а теперь Реале
на вопрос про Месси и Роналду сбегается много школоты просто
Месси рулит