Футбол
Вы поддерживаете Денисова??
Тренер по блату ставит в основу плохо играющего сынка президента клуба. Денисов не смог промолчать. Итог: Штраф 100 тыс. евро, отстранение от игры, и продажа Денисова.
Денисов раз в жизни решил поступить благородно. Пока что все идет по сценарию Титова и Калиниченко или Аленичева. Хвалю его за поступок. Хватит этого кумовства!
Это возмущение батрака что пан не посоветовался с ним и сделал как сам хочет со СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ против правил )))Поддержим батрака!!)) Миллер убрал если лезут командовать пешки ферзями а вот ферзям ДМ делать нельзя они должны слушать пешек ))
Денисов прав нет кумовству в футболе
возможно и прав, но у него вошло в привычку лезть в клубные дела, что он хочет этим показать? что он такой борец за правду? пошло то всё это после конфликта в Зените, не могу понять зачем он систематически так себя ведёт.. сколько лет играл и всё хорошо было, а сам же и топит себя, считаю сгубил свою карьеру выходкой в Зените, сейчас бы играл в основе Зенита спокойно, если человек наступает уже в третий раз на одни и те же грабли, значит он просто глупый человек..
http://www.youtube.com/watch?v=VWLJa29CrJg
Коля...
Борис Ротенберг единственный футболист, который играет в футбол не ради денег - не то что некоторые рвачи, летуны, прыгуны за длинным рублём.
Ротенберг и у нас играл - года 4 если не ошибаюсь в дубле отпахал.
А Гарик просто хазановский попугай, карьера которого закончилась в Самаре, после его отказа выходить на поле.
Уж лучше бы он оставался "великим молчуном". Был бы Легендой Зенита на все времена.
СДСВ - так вот Коля, Д - это Денисов...
Ему платят за игру, а не за болтливость Мнение есть у тренера Пусть тогда идёт работать тренером
Денисов прав. НО это реалии российского футбола да и вообще жизни
Антон Гегерис
У Денисова нет личного клуба... Он просто пешка в игре, а у пешки не спрашивают