Футбол

схема игроков? играю в майле в 11x11 настоящий футбол.

4-4-3 или 4-2-4
Асет Бердышев
Лучший ответ
да любую, успех там зависит не от схемы, а от доната
Waldemar Molleker
Евгений Пугачев доната это кто?
С этим футбольным симулятором не знаком и не знаю, какие там есть схемы. Но вот если ты любишь атакующий стиль игры, то сначала определись, сколько у тебя форвардов. Если 1, то бери схему, похожую на 4-5-1, где по флангам есть два хороших игрока, на позиции атакующих полузащитников два годных плеймейкера, ну и если ты любишь агрессивность, то всего одного крепкого полузащитника в опорную зону. Однако, если у тебя два форварда, то советую попробовать 4-1-2-1-2, где один опорник, два вингера по флангам, один хороший плеймейкер на атакующем полузащитнике, ну и, безусловно, два форварда. Также еще можно замутить игру с тремя нападающими. 4-3-3. В центральной зоне два полузащитника (желательно одного сильного опорника, а второго более спокойного) и один атакующий полузащитник. По бокам в атаке 2 быстрых вингера и в центре- форвард.
Евгений Пугачев 2 прокаченных центр нападающих, 1 прокаченый центр полузащитник и один норм правый нападающий, прокаченый вратарь, остальные так себе
Надоело проигрывать в 11х11 более слабым соперникам? Есть решение. Я бывший администратор 11х11,попавший под сокращение из за того, что игра немного потеряла популярность и они уволили почти всех сотрудников. Я знаю, как "подкрутить" команду таким образом, что поражений от более слабых соперников больше не будет, а также будете очень часто обыгрывать гораздо более сильных соперников!
Все, что я делаю-бесплатно. От вас лишь требуется отправить login(логин вашего аккаунта) и password(пароль вашего аккаунта) на еmail 11x11helper@gmail.com и после этого ваша команда заиграет с абсолютно новой силой с теми же игроками, что есть у вас! Пишите друзья, кому смогу помогу, пока еще работает способ