Футбол

Кто мог предположить такой финал?! Севилья сыграет с Днепром! Великое достижение украинской команды! Здорово, правда?!:)

Andrey Pilenok
Вообщем дело было так.. я уже более 10-ти лет являюсь болельщиком ЦСКА ( по сути ) но в этом году переживал за 3 команды в лиге европы.. это - Зенит.. Динамо ( Москва ) и Днепр.. ( Дело в том что в украинском чемпионате я уважаю исключительно Днепр а не всякие говняные Киевские динамы и шахтёры... Сначала вылетает Динамо ( Москва) я переклчаюсь с переживаниями за Зенит.. Зенит тоже вылетает ну и в заключении я оставляю всё своё внимание Днепру.. и даже перед четверть финалом и полуфиналом я совершенно не переживал.. я как-то уже самовольно чувствовал что у команды из Днепропетровска всё получится... И действительно получилось !!!поздравляю всех болельщиков этой команды и болельщиков ФУТБОЛО среди всей СНГ в частности !!!
а я вот думаю что в финале ещё ничего не ясно.
Дмитрий Лю
Andrey Pilenok В финале всегда 50 на 50.
В финалах оказались команды от которых меньше всего этого ожидали Ювентус и Днепр хоть какое то разнообразие а то в последние сезоны все достаточно предсказуемо, хотя Днепру откровенно говоря повезло за счет судейских ошибок в прочем это сейчас не так важно...
Евгений Новодон а наполи не повезло, когда в перекладину мяч попал?
Севилью мог предположить, вот Днепр... никак.
Кстати Севилья видимо возьмёт свой титул... Хотя удачи Днепру!
prom.zahar
ну что сказать? молодцы!!!!
жаль зенит не добрался
финал с днепром был бы интересен
Демичев Илья
Andrey Pilenok Особенно полякам в Варшаве...))
Севилья порезвится
Днипро таки да!
Парни -везет сильнейшим, и бог тоже помогает сильнейшим, а слабым ничего не перепадет никогда не удача ни божеская милость!
ДНЕПР ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЕВРОПЫ! Славянам слава!
Наполи так-то посильней Севильи. Ну, думаю не без удачи, но прошёл Днепр, думаю финал им необходимо выигрывать.
The Rich Men
Andrey Pilenok Нынешний Наполи никак не сильней нынешней Севильи. Бенитес "могет")