Футбол
вопрос про украинские команды в еврокубках
почему когда рос. клубы проигрывают, украинцы так и изливаются желчью - типа бездарности и т. д. (да и в случае выигрыша они так делают-случайность) , а как их клубы проигрывают так это случайность, фарт соперника и не более
Так на то она и ХАХЛЯДЬ чтобы себя так вести. Чего на сирых и убогих обижаться? Над ними можно только потешаться сквозь слёзы. А ДК уже опозорилось в игре с принтером.. . Вообще секрет украинского футбола - это футбол без хохлов. Кто угодно: бразильцы, российский тренер.. . Никогда сами ничего не умели без русских, поэтому после развала СССР и перестали что-либо выигрывать. А ДК кто превратил в команду? Этнические кто? Правильно! Тьфу на вас ещё раз, украДинцы.
да бюджет вложили не в то русло
А это дело рук опять же старого дурака Виктора Андреича и прдурочной Юлии Владимировны)))
Нет, как проиграют - сразу начинают плакать и спрашивать -Почему?? ? А за то что хохлы изливали на нас яд и желчь, позволюи я себе один раз - ТАК ВАМ И НАДО, хохлы, так!! ! Запомните жест языком, который показал вам Станкович, и сасите!!!!
Сергей Чукуев
Отсосете в Казани!!! В Киеве уже сосали, понравилось???
Дима Никитин
думаеш четыре очка взяли у Барсы и крутые а как у Динамо отсосали забыли?
ну это не у всех, Динамо Киев и Сборная Украины я уважаю
Ты игру смотрела?? ? Лично мне ваши клубы вообще не интересны, а что касается желчи, то тут вы нас превосходите!!!
Владимир Бакшин
ну да? что то после игры динамо сегодня не было ни одного вопроса типо динамо К уг и ваще их пердив, на 4 место, в жопу, разогнать и т.д.
а как наши проиграют или даже вчерашняя ничья с цска начинается ...-нет слов одни эмоции
Посмотрим, как сыграет российский "Рубин" с нашим "Динамо".
Еще с советских времен помню агрессивность и хамство болельщиков московского "Спартака" в Киеве.
я нормально отношусь к росийским футбольным клубам но когда вы начинаете писдеть на нас то тогда и мы отвечаем тем же, слишком гордые стали вы стали, только вы гол пропустили так сразу ваши коментаторы начинают говорить что мы всё равно гордимся рос. футболом, что сдесь нет наших ошибок а минутная слабость и что в наших силах накидать соперникам два мяча за оставшиеся три минуты!
Я никогда ничем не изливаюсь.
Я слежу за своим Шахтером и мне этого достаточно.
А тех кто изливает наказывают высшие силы с помощью поражений их команд, например.
Альберт Назмиев
вы абсолютно правы))
Ты тоже это заметила?)) На то они и хохлы. слюной давятся и считают себя великими. Пора их спустить на землю
Особисто я поважаю російські клуби і щиро радію, якщо в них щось вдається в єврокубках
Владимир Бакшин
домен RU подразумевает письмо на официальном языке гос-ва которому данный домен принадлежит-россии.
вам рекомендую свалить на ua