Футбол
Меня с субботы мучает вопрос: за какую команду раньше выступал Траоре?
В декабре 2008 года Траоре был выставлен «Локомотивом» на трансфер. 22 января 2009 года было сообщено, что Драман на правах аренды переходит в «Кубань» , с которой руководство «Локомотива» достигло договорённость по этому вопросу, [1] срок аренды рассчитан на один год. [2] 14 марта 2009 года Траоре дебютировал за новый клуб в 1 туре Чемпионата России в игре против казанского «Рубина» , матч его команда проиграла со счётом 0:3, Драман отыграл весь матч, а уже 21 марта 2009 года во 2 туре Чемпионата России Траоре открыл счёт своим голам за «Кубань» и голам соей команды в сезоне 2009 в игре против московского «Спартака» . Его гол, забитый на 31 минуте матча, стал победным, игра так и закончилась со счётом 1:0. Помимо этого, Драман имел ещё один реальный шанс отличиться в этом матче, на этот раз с пенальти, однако, реализовать его не смог.
смотря какой Траоре
если тот, что в "Кубани", так он из Локомотива, в аренде играет
Карьера
Клубная карьера*
???Стад Малиен
???Джолиба
2001—2004 Исмаили
2004—2006 Клуб Африкэн
2006—н. в. Локомотив Москва55 (12)
2009—н. в. → Кубань2 (1)
Национальная сборная**
2006—н. в. Мали16 (4)
Клубная карьера*
???Стад Малиен
???Джолиба
2001—2004 Исмаили
2004—2006 Клуб Африкэн
2006—н. в. Локомотив Москва55 (12)
2009—н. в. → Кубань2 (1)
Национальная сборная**
2006—н. в. Мали16 (4)
играл в локомотиве. "офигенный футболист", если только Кубань и согласилась взять его в аренду
Это наше дерево) ) Локомотивное)
Он играл в Локо, а сейчас в аренде.
Локомотив