Футбол

Никогда не мог понять: что интересного в футболе или хоккее?

азарт
Сергей Избенко
Лучший ответ
Вы придурочный космополит или вам просто лень следить за здоровьем?
Oks Foks
"раз все смотрят и я говорю смотрел"

Ну ты и ЛООООХ)) Своё мнение надо иметь.. Так бы и сказал: -Мне похуй на ваш футбол..
А зачем строить интерес? Вы и без увлечения спортом можете быть настоящим мужиком.
Это необъяснимо, получаешь удовольствие и интерес от этого и всё тут.

Возможно у вас некоторые увлечения, которые я и многие другие сочтут неинтересными, но главное вам же нравится.
Muslim P
Мне нравится футбол своей непредсказуемостью, ведь результат неизвестен, также это борьба защиты и нападения, борьба тренерских мыслей. Я вовлечён в просмотр матча, это позволяет мне выплёскивать эмоции и я получаю настоящее удовольствие. Я могу снять напряжение, но делаю это не с помощью выпивки или сигарет, а способом, который мне реально нравится. Это мне интересно.
Такие рассуждения приводят к тому что в жизни ничё не интересно
В футболе - это точно, а в хоккее мордобой вытягивает всё
Отвечу тоже с анонимного ящика. Я например не очень люблю хокей. В этой игре стратегия не сильно развита. А потому почти не смотрю. А вот футбол люблю за то что именно за счет стратегии (выбор тактической схемы игры (сколько защитников, нападающих)) можно победить команду намного сильнее тебя.. А команды разные ведь все. Ну и не забываем про индивидуальное мастерство игроков. Да и насчет алкоголя -не переношу алкоголь, курение и все что вызывает зависимость. За свою совершеннолетнюю жизнь (мне 23) не выпил ни капли алкоголя и не выкурил ни одной сигареты. Как вообще люди могут пить эту противную жидкость.
Меня привлекает в первую очередь азарт. Дело в том, что я очень часто ставки делаю на спорт, чаще всего на футбол. Хоккей никогда не понимал, там бывает сложно отследить у кого находится шайба и складывается ощущение, что игроки просто толкаются на льду.