Футбол

почему Пэтр Чех (челси) играет в шлеме???

он на моцике приезжает- не успевает снять.
Валерий Иващенко
Лучший ответ
А вот почему! Ещё в прошлом сезоне когда ещё был Рединг, Челси проводил с ними игру!! ! аж 2 игры, так вот в одной игре игрок Рединга, забыла если честно, так вот врезался в Петра и травмировал его очень сильно, что того пришлось реабилитировать!! ! такое было. а потом ещё травмировали в этой же игре и Карло Кудичини, которого тоже игрок Рединга завалил)) ) такой был матч, Иларио в запасе не было, пришлось выйти голкипером доигрывать этот матч самому капитану Джону Терри!! ! тот отстоял прилично!!!! А теперь Пётр Чех надевает шлем, чтоб подобных травм не было!!!!
Михаил Антонов
травма была... что б в ящик не сыграть по ходу
Ilya Ilkevich
он с детства хотел стать танкистом, мечтал всё время, а родители насильно отвели его в футбольную школу. Ну, футболистом он стал по воле родителей, но мечта его всегда с ним, поэтому он с шлемом не расстаётся даже во время матча.
Алексей Ильин
что б парик ветром не сдувало.
Ali Shka)
танкист сцуко!
Потомучто дибил!
потому что каска не налазит
Уже наверно больше года играет в нем! Точно не помню когда но у него была более чем серьезная травма головы
после полученной травмы он чрез чур страхуется
Саша Лим
потому что у него было сотресение мозга
Потому что в одной из игр получил сотрясение мозга.
Интервью 17 января 2007 :
Голкипер "Челси" Петр Чех в ближайшую субботу должен вернуться в строй после тяжелейшей травмы головы. Принципиальнейшая игра против "Ливерпуля" на "Энфилд Роуд" будет для него первой с октября прошлого года, когда он получил вдавленный перелом черепа в столкновении со Стивеном Хантом.

Тренер "аристократов" Жозе Моуринью говорил о восстановлении чешского вратаря с большим воодушевлением, назвав его "лучшим в мире" и оценив в 50 миллионов фунтов.

Сам Чех накануне последнего медосмотра заявил, что ему придётся играть в специальном защитном шлеме. "Специалисты позволили мне тренироваться по полной программе, и мне нужно получить официальное разрешение на участие в матчах, - сообщил он. - Однако играть придётся в специальном шлеме. Это меня не стесняет, я тренировался в шлеме два месяца и быстро к этому привык. Мне нечего бояться".
потому что он в 2007 году получил сильнейшую трамву головы
Bekjan Kamzaev
у ниво большая травма галави, и наверна ета травма на всю жизьн. у ниво платик в галаве