Футбол

Зачем показывать ЛЧ и ЧМ по футболу без участия русских?

Объясните, зачем тратить деньги на право трансляций соревновани, где русские не играют. Вчера, ради эксперимента, решил попробовать посмотеть футбол интер-мю, но выдержал 2 минуты только и пошел спать, но не потому что спать хотелось, а появилоь неке омерзение и отвращение к тому что увидел. Мне не понятно зачем пказывать матчи без наших спортсменов? Лучше КХЛ и баскет с участием наших клубов крутить.
многие не только за русских болеют, но и за другие сборные и команды!
Анатолий Минеев
Лучший ответ
затем что эти матчи смотрят и другие ...и это один из лучших видов спорта вне зависимости от нации.
не смотри если нет русских и спи спокойно, тем более тратятся не твои деньги =)
Анвар Шарипов
Футбол - главный в мире спорт. Лучший в мире футбол - это ЛЧ и ЧМ. А от того играют там наши или нет он хуже или менее красивым не становится. Вчерашний матч Интера и М. Ю (пусть и нулевой) тому яркое подтверждение.
Да я сдохну, если буду все время буду смотреть кхл и наш баскет вместо НХЛ и НБА. Я патриот, но не до такой же степени. .
Shayir Mamarazakov
Интересно посмотреть и на других!
По-моему ты немного (мягко говоря) ошибаешься.... Там есть на что смотреь и люди некотроые с удовольствием посмотрели ЛЧ и XV без участия русских, нежели РПЛ
Слава Суворов
По твоему интересней смотреть какой-нибудь Витязь с Трактором, да к тому-же в записи, нежели ЛЧ? Это-же бред!!!
потому что не только Россия смотрит лч но и другие страны
Evgeny Gross
Некоторые смотрят только с участием наших, поболеть и т. д. Многие смотрят просто футбол, кто бы ни играл, просто потому, что любят футбол.. . В той же лиге чемпионов матчи очень красивы и без участия наших...
Во первых дешевле показать игру двух зарубежных клубов ибо на наши бывают эксклюзивы тоесть участия наших клубом выкупало нтв+...

Во вторых это футбол высокого уровня тоесть там играют не всякие сениты и мясо а нормальные команды=)))
Лига Чемпионов это настоящий ФУТБОЛ! Такой, какой он должен быть! Там же гранды играют! Неужели интересней смотреть всякие Шинники и Спартаки? Куда лучше Реал и Ювентус !