Футбол
а помните как Спартак выиграл Кубок УЕФА?
Ву а ааа ахаахххаххахаххахаххахааххахах аааххахахаххахахахахаххахах хаххахахаххааххахахахахахахаххааххаахххахахахаххаххахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Один из первых отечественных агентов Владимир Бениашвили в интервью "СЭ" заявил, что "Спартак" забыл об одном из своих бывших лидеров Юрии Севидове после его тюремного заключения в 1965 году. Также он отметил, что Севидову удалось по-настоящему найти себя в журналистике.
– Когда Севидов освободился, почему он в "Спартак" не вернулся?
– Был обижен, что в трудную минуту клуб не протянул руку помощи. Да и потом о нем никто в "Спартаке" не вспоминал. Это мне Юра в письмах из лагеря рассказывал. Потому, освободившись, ушел в "Кайрат", где его отец тогда работал. Я был уверен, что, закончив играть, он пойдет по стопам Александра Александровича и многого в тренерском деле добьется. Но ошибся. А вот в журналистике имя Севидова зазвучало на полную мощь. Его авторские программы на "Маяке" и "Русской службе новостей" имели убойные рейтинги, поскольку так остро и образно говорить о футболе умел только он один. Ему нравилась эта бурлящая журналистская жизнь, в которой, как и когда-то, можно было не соблюдать скоростной режим и, не задумываясь, нестись вперед. Скорее всего, это его и сгубило. Пять лет назад вместе с "Локомотивом" своего друга Юрия Семина он приехал на сбор в Марбелью. Мы давненько не виделись, а потому почти все вечера проводили вместе. 11 февраля мне неожиданно позвонили и сказали, что Севидову стало плохо с сердцем. Пока я на машине гнал с женой из Малаги, Юры не стало…
Сейчас вместе с Рейнгольдом бываем у него на Востряковском кладбище, вспоминаем нашу молодость, на могиле выпиваем с Валерой по рюмочке за упокой мятежной души нашего товарища. Через год после его смерти мы с Юрой Семиным поставили там памятник, стараемся семье его помогать. А "Спартак" о своем бомбардире так и не вспомнил…
http://www.sport-express.ru/football/news/908938/
Тогда ещё Россия очко Германии натянула...
аха
ахахаха
А помните Зенит до 2007 года?
Саша Сюткин
конечно помнят, Морозовский Зенит или Зенит Садырина, золотое время, играли ч горящими глазами наши парни, пусть и не всегда всё удавалось, это не то, что Спартак с кучей негров и со спортивными чиновниками за спиной
Саша Сюткин
не беспокойся так что, все помнят тот Зенит и не только
ахаха