Футбол
спартак выйграет кубок уефа ?
кубок УЕФА уже никто не выиграет!
Лигу Европы выиграет СПАРТАК.
Нет, потому что его выиграет Динамо КИЕВ!
шансы есть
Нет конечно!!
Нет. Кубка УЕФА не существует. А вот в финале Кубка Лиги Европы они проиграют Динамо К. Очень хотелось бы такой сценарий.
При всем уважении к Спартаку четвертьфинал это его максимум
нет
нет невыйграет )
Кубка такого уже нет, а КОМАНДЫ "Спартак" еще нет. Тандем Федун-Карпин-это те еще "специалисты". Кажется, Наполеон сказал, что войско баранов, ведомое львом, всегда победит войско львов, ведомое бараном!
НЕт а вот Лигу Европы выиграет
Да! Выиграет Порту! И Финал
Нет потому что щас лиге европы вот ее он и выиграет.
нет
Порту дальше пройдет
Возможно Порту и выиграет
Порту дальше пройдет
Возможно Порту и выиграет
Нет, он выиграет КУбок Кубков.
Отдел фантастики на другом этаже.
Мне кажется им к сожалению придется остановиться на Порту, играть то некому.
Досвиданье. Спартак отдыхает!!!!
нет
Мой муж сказал, что выиграет! ))) Значит - он обязан выиграть! Я же верю мужу))))
Пройти Порту для спратака на данном этапе впринципе очень даже возможно! 1/2 у них есть шанс пройти если они там встретятся с Твенте, но если с Вильяреалом то не пройдут они его! в Финале очень мало шансов, но они есть и любой футбольный фанат России будет верить в этот маленький шанс и ждать...!
Нет