Футбол
ЦСКА - Спортинг, ваш прогноз?
3:1в пользу португальских львов. За Россию без коней!
2-1 и потом пенальти
1:1
ЦСКА 3 : 1 Спортинг
А можно ничью
Повторяться - не хочется.... Многие отписались...
Так что мой прогноз - 4 : 2 в пользу ЦСКА ...
обосную - мое мнение 1 гол ЦСКА пропустит однозначно и просто по статистике (оборона плюс Акинфеев - не волшебник а просто очень неплохой голкипер)
Второй - пропустят из- за того-же плюс нападение Спортинга - быстрое и молодое и понимают, что счастье придется искать в атаке и ЦСКА по статистике в конце часто пропускает (первый пропустят вначале или к середине в первом тайме), ибо:
ибо в третьих - ЦСКА - тоже обязательно забьет 2 - точно - по статистике и по статусу уровня нападения. Плюс 1 - мотивация, ибо на кону - очень много и не только в клубе но и теперь в сборной (оно понятно... :) ) Плюс еще 1 - потому что... нападение должно сыграться (усилилось Сейду)... Потому что Еременко должен себя показать (по статистике он оч. хороший игрок, много забивает - а в этом сезоне еще себя не успел показать как надо... это как в баскетболе - свое должен набрать (забить)... И вообще просто мне так очень (4-й гол) хочется... :)))))))
Мишель Милосердов
Да Вы оптимист )))
+18 пасмурно
Верю в ЦСКА
ЦСКА КОНЕЧНО!
спортинг их уничтожит 3-1 2-1
1:0
3-1 в пользу армейцев
ЦСКА 10 Спортинг 0
ЦСКА 1:0.