Футбол

Как вчера сыграли наши? Слышал что выйграли, но всеже, как играли ?

Вяло не живая игра не как во дворах россии
Даниил Буторин
Лучший ответ
Играли быстро, как всегда когда получали бздюлей. Если бы Акинфеев пропустил бы хотя бы один мяч сейчас бы все обсирали бы сборную и её тренера как при Капелле. Фарт был наш. Ничего нового за несколько дней Слуцкий не сделал, да и не смог бы. Поэтому поживём посмотрим далее. Впадать в радостные фантазии о перемене в сборной не стоит пока.
Ghenadie Leahomschi
Играли здорово, разбили шведов в пух и прах.
Максим Рочев
Отлично играли на всех позициях. Молодцы! Полтора тайма полностью царствовали на поле. В конце второго тайма шведы попёрли в навал и тренер дал команду играть в обороне с редкими контратаками на удержание победного счёта.
И натиск шведов разбился о мастерство и мужество наших футболистов.
@seke.kz Karaganda
нормально играли, Акинфеев много спасал
нервная концовка
Классно играли. Но надо бы еще послушать Леню. Не все Капелловские привычки он отбил, но его работа дает о себе знать.
Вообще играли классно 1 - 0 выиграли
Эльф 666
Мы долго молча отступали...
Очки теряя на ходу...
И наконец туда попали...
О чём при дамах не могу...
Но в самом логове злодея...
Ему вонзили в сердце кол...
Так славься Русская идея...
Под гордым именем футбол...
(С) затёртый памятью поэт о славном дне на Стад-де-Франс...
Примерно та же история... Только в новой обёртке ;)