Футбол
Почему ЦСКА достаються легкие соперники? И это уже не первый случий я заметил
ни хрена себе легкий соперник - 4-е место в Премьер Лиге Англии.
Wowa Jarenov
не обращай внимание!) Это очередные спартаковские свиньи зависливые
Общепризнано, что у ЦСКА соперники гораздо сильнее, чем у Зенита. Так что успокойтесь.
Гинер Все Купил... успокойтесь уже))
А я заметила, что вы часто много говорите и еще чаще говорите не по теме. Заметьте Астон Вилла не легче Штутгарта :-)
Сергей K
Что значит не по теме? А ну брысь тогда,курица глупая. Ты отвечай а не перечь мне
ниче себе легкий соперник. ни хрена подобного. просто ЦСКА умеет играть
нет слушайте я вас конечно как всегда понимаю Зениту гораздо труднее играть против 7-го места в немецкой бундеслиги чем ЦСКА против 4-го в АНГЛИЙСКОЙ, конечно, конечно немцы же круче англии (и вообще сто пудов немцы родоначальники футбола) да и 7-ое место выше 4-го, ну ну вы из какой сказки к нам вернулись, лично я только за чтоб Зенит победил, но объективно если вы уже опять затронули эту тему, то соперник Зенита куда как легче чем у ЦСКА, смотрите на жизнь и футбол объективнее (реалистичнее)!
Сергей K
Если бы вы не назвали болельщиков Зенита Быдлом,То я выбрал может ваш ответ лучшим.Дкмайте что говорите
Зависть хреновое чувство друзья!)
Сергей K
Не зависть это
Wowa Jarenov
а что это????
да хули, все самые сложные соперники у Зенита, подумаешь там какая-то сраная Асто Вилла идущая на 3 месте в Англии, это разве соперник? вот середняк чемпионата Германии это гранд мирового футбола))))
В таких турнирах слабых соперников нет!
Мудак ты, Астон Вилла весьма нелёгкий сопернеик
Сергей K
Че обзываешьс яЛох?
ЦСКА занял 1 место в группе и ему досталось 3 место в из другой группы! Но Астон Вилла далеко не самый слабый соперник!!!
В ЦСКА профи, и соперники им отнюдь не легкие достаются.
ну такого соперника, как бавария у них не было (в отличие от Зенита) . и уже не будет в этом сезоне кубка
Владимир Говоров
мы еще в 1992 году на Ноу Камп раком Барсу (которая в ранге обладателя Кубка Чемпионов была) ставили,
Нехренасебе легкий - круче только Милан ну еще может быть Валенсия и все ЦСКА достался один из самых трудных соперников Кубка Уефа -это ФАКТ !!!
Ни чего себе слабый, ты смотрел таблицу англичан Астонвилы, явно ты не следишь!!!!