Футбол

Самый известный татуированный футболист?

Алексей Кашин
Раул Мейрелеш.
Ахтем Зидла
Лучший ответ
Аршавин.
Антоха Савин
Девид Бэкхем. У него их целых девять. На теле Дэвида имена его сыновей - Бруклина и Ромео. На предплечье - татуировка "Виктория" (жена Бекхэма - бывшая солистка группы "Спайс герлз" Виктория Адамс) и римская цифра VII (под номером 7 он играл в "Манчестер юнайтед"), а на спине и правой руке - ангелы-хранители. Ну а самое заметное тату Бекхэма - расположенный на шее крылатый крест размером 10 на 15 сантиметров. Как признается сам Дэвид, для него этот крест - "своеобразный талисман от неудач".

не сильно отстал от Дэвида один из самых грубых защитников мира итальянец Марко Матерацци. Просто таки каланча в татуировках! Правое плечо: 1. Изображение викинга Эрика Рыжего. 2. Индейское украшение с буквами М и Д - символизирующее союз Марко и Даниэлы, его жены. Спина: 3. На каждый позвонок Матерацци наколото по букве. Сперва идет его собственное имя - Марко, а потом - имя супруги Даниэлы. Левое плечо: 4. Победная звезда. 5. Солнце и ящерицы. 6. Девиз самурая на японском языке. 7. Инициалы «ММ» обрамляют число «23». Это - номер с майки итальянца. 8. Слово-талисман для Матерацци - La cueva. В переводе с испанского - «пещера» . Торс: 9. На груди, над правым соском - мрачный индеец. 10. На внутренней стороне правой руки - имя Джанмарко. Так зовут старшего сына Матерацци. Забавно, но все татуировки расположены так, что их прикрывает футбольная форма. Стало быть, не на болельщиков мужик старается произвести впечатление, страдая под иглой художницы лишь ради любви к искусству.

у Диего Марадоны уже есть целая коллекция татуировок леворадикальных лидеров. На правом плече — портрет Эрнесто Че Гевары, а на левой ноге изображен Фидель Кастро.
Poман Кольцов
Бекхэм, Ройс
Джибриль Сиссе Лионель Месси Криро)))) и тд....