Футбол
«Guardian»:"Имидж у Кубка УЕФА,как у сети дешевых супермаркетов–недорого и непрестижно».а ЛЧ-это типа "Азбука вкуса"?)))
АПЛ - это и есть «сеть дешёвых супермаркетов» за исключением 4-х особо распиареных бутиков. ***Видимо у некоторых членов АПЛ нет денег даже на поход в дешёвыё супермаркет. (не моё, но одобряю)
конечноЮ а что еще Гардиан могла написать, когда их клубы бесславно проиграли свои игры.... так чтоб не совсем стыдно было ...но себя то не обманешь.. . 4 бутика и сеть дешевых супермаркетов это супер сказано.. . респект. .
Как сказал стогниенко в конце матча с астон виллой. . "4 место в АПЛ, лига чемпионов в следующем сезоне???. ну-ну"
Вот именно ну-ну
Это, по всей видимости, из серии "зелен виноград"
Повылетали англичане из кУЕФА, следовательно, надо сделать вид, что "не очень то и хотелось" ...
«Guardian» не сказала ничего нового. Мечта любого клуба-играть в Лиге, кто не дотянулся, но на более-менее неплохом уровне-катайте мячик в Кубке . Может и не правильно, но так и есть.
А кто там из оставшихся 16 клубов добивался в последнее время чего-то серьёзного в сильнейшем турнире Европы?
за последние 3 года к примеру: самое большое достижение, что играли в групповом турнире вылетая всё в тот же Кубок УЕФА?
Так что действительно, Кубок УЕФА серый и скучный турнир, и сравнение газета дало правильное.
что касается АПЛ, так там действительно 4 гранда, а остальные за ними прыгают туда-сюда.
p.s. Для фанатов ЦСКА и Зенита. Да, я был бы рад, если б Спартак играл бы в Кубке УЕФА. Только вопрос не про Спартак, а про уровень Кубка УЕФА.
Да я эт тоже сегодня читала!