Футбол

Кто вкурсе что с сайтом Лига ставок? Какие то проблемы?

зачем ты сидишь на какой то лиге ставок? бет сити, а лучше марафон. Остальное фигня
Ильяз Мухаметзянов
Лучший ответ
Владимир Косторнов а расскажи чем лучше марафон и бетсити чем лига?
Лига Ставок - пока почти единственная нормальная БК, которая может легально принимать ставки через приложение Андроид или iOS в России. Очень удобная штука! Инструкция для Андроид - ironbets.ru/faq/kak-skachat-mobilnoe-prilozhenie-liga-stavok-na-android/
Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Напишу про свой опыт. Тема серьезная. Это полезно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 8 лет. Дам парочку советов :
1) Сперва в начале не понимал разнообразные обозначения. ОЗ, ТМ, ИТМ.. и пр. Не запаривайтесь. Понимание придет позже. Чтобы понять всё, хватит ставить даже по 15 р на ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 10 - 30 ставок, то совсем по- иному станете на это смотреть.
2) На просторах интернета очень много сайтов. Часть из них захотят брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до выплаты заработанных денег, то они тебя забанят. Для этого, пользуйтесь добросовестными конторами . Игроки со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за баснословными деньгами. Не стоит никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Просто разбейте свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое классное ощущение, когда побеждает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 6 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!
Недавно начал дeлaть ставки на спoрт. На различные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Только вот что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. Так что, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец сaйта следит за честностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Zafarchik )))