Футбол
Какой футбол круче украинский или русский?
Мне кажется, что общий уровень российского футбоа, все-же, повыше.
друже, не разжигай тут "войну", ок?)
Из советских команд еврокубки дважды брали украинцы, дважды россияне, и один раз грузины. тут как бы паритет, но Динамо (М) ещё и в финале КК играл с Глазго Рэйнджерс. Так что перевес всётаки на стороне России!!!
так как я из России, для меня российский
Русский конечно!!!
Если смортреть СЗАДУ, так украинский кручее! :))
Английский и испанский!!!!
русский и английский!!!!
Живем в России, - значит русский !!!
я и за тех, и за тех!
мммммдаааа.... К чему это, разделять русский и украинский футбол! Ведь по сути - все это советская школа! Так что не вижу смысла сравнивать!
Конешно наш, Русский, у нас семь команд за попадание в кубки претендует, а у украинцев 3-4....Российские команды евро титулы выигрывают...
испанский круче и лучше
Украинский-интереснее и круче! Это русских футболистов класс выше? Не смешите! Вы кого имеете в виду отстойника Аршавина, мазилу Сычёва или неудачника Акинфеева?
Им до Шевченко, Воронина ого-го как далеко!!!
Эти "отстойники, мазилы и неудачники" заняли 3 место на чемпионате Европы, А ваши даже в групповой этап не вышли ((( Вот вам ответ на ваш вопрос.
Русский!
Давайте сравним полюса, ну просто так.
Вообще то у каждой лиги свои "фишки" , но всегда считался украинский посильнее, но крутость вы в чем измеряете?
Боюсь огорчить, что если круче украинский - то тогда российский как? ! у двух клубов РФПЛ есть кубок УЕФА. Да и сборная продвинулась не хило.
Так что давайте не будем разносить раздор такими вопросами. Все круты по своему, а Испания чемпион европы
КОНЕЧНО РУССКИЙ!!!!

хаааааааааааахахаааааааааааааа. . уморили)))))))))))))))))) 0
Бля.... нетупите... какой нахуй русски....
Сколько раз русские команды брали Кубок УЕФА, а сколько украинские? Вот вам и ответ на вопрос
Украинский
конечно наш, украинский
Естественно Русский, мы же в России живем и за своих болеем...
Украинский или русский.... рассмешили.... какой тут футбол! ? Круче английский и испанский!
Украинский достаточно взглянуть на количество клубов представляющих страну в КУЕФА сейчас
Toha, согласен, но все жэ наш Русский лучше
Мне русский нравится больше.... там и деньги крутятся намного серъезнее, нежели у нас, по этому, класс игроков выше наших...
Русский!
РОССИЯ ВПЕРЁД !!!SONIA: а че скажешь про яшина? А? короч росия лучше и точка.
американский
Естественно Русскии