Футбол
Какой клуб выиграет в лиге чемпионов 2015-2016
Лично я болею за зенит мне кажется что он позже узнаем
Барселона.
Я бы на Реал поставила. Давно не выигрывали, а очень хочется...
Kairat E
Среал Педрит?
Кто-то из топ клубов, это Барса, Реал, Бавария, Челси и могут втесаться в спор такие клубы, как Атлетико, Арсенал, надеемся Зенит!
Как вы наверное знаете, дорогие друзья, прогнозы дело не очень благодарное, а тем более определения победителя в каком-то отдельном турнире за долго до его окончания. Прогнозы на лигу чемпионов, вообще штука сложная). Но все же давайте попробуем ответить на вопрос: Кто выиграет Лигу Чемпионов 2015?
Любителям футбола матчи группового раунда Лиги Чемпионов подарили море эмоций. Но начиная с 1/8 финала, сильнейшие клубы Европы вступили в стадию плей-офф. Именно матчи весеннего периода, без доли сомнения, принесут болельщикам спорта №1 новые незабываемые впечатления.
А теперь немного поговорим о шансах команд на победу в Лиге Чемпионов. В 1/8 финала вышли наиболее достойные клубы, хотя уровень игры, показанный некоторыми командами, определенно не дотягивает до высокого. При всем уважении, такие клубы как Базель, Шальке, Шахтер, Монако, Байер, Порту, по-моему, пока не в состоянии тягаться с европейскими грандами. Хотя даже после первых матчей плей-офф, все команды имеют шансы. buhtne77
У Ювентуса, Манчестер Сити, Боруссия Д. особых перспектив на победу в турнире тоже не наблюдается. Ювентус показывает футбол хорошего уровня, играя на своем стадионе, но чемпионат Италии на данный момент откровенно слаб, сравнительно с испанским, английским или немецким, и команде будет тяжело пройти даже Боруссию. А если стадию 1/8 и удастся пройти, то потягаться на равных играя, с Баварией, Реалом, Барселоной итальянцы просто не в состоянии.
У Боруссии проблемы другого плана. Хорошая команда, прекрасно играющая на контратаках, и показывающая зрелищный футбол, имеет достаточно маленькую скамью игроков замены, что может в очередной раз помешать триумфу клубу из Дортмунда в Европе; оборона Боррусии- также не самая стабильная. Но в команде есть молодые, быстрые, техничные исполнители, способные вытащить любой матч.
Манчестер Сити-это коллектив звезд, но никак ни команда-звезда. Каждый сезон, ставя наивысшие цели во всех турнирах, в которых участвуют, горожане не показывают стабильно сильный футбол. И если в национальных турнирах команда имеет большие успехи в последние годы, то в играх с сильнейшими футбольными коллективами Европы мы можем наблюдать реальный уровень игры Манчестер Сити. А такие игроки, как Агуэро и Силва не в состоянии в одиночку вытащить команду.
Что же касается других клубов, то здесь выделяются команды, которые имеют наилучшие шансы на триумф в Лиге, и никакой оригинальности здесь не будет — это Бавария, Барселона и Реал. И именно в этом порядке, по-моему, и выглядят их перспективы в турнире. Нужно отметить тот факт, что ни один из коллективов пока не показывает лучший свой футбол, что объясняется рядом объективных и субъективных причин. А кто сумеет достичь пика к решающим матчам Лиги Чемпионов, тот наверняка и поднимет самый желанный европейский трофей над головой. Наличие таких звезд, как Месси, Неймар, Иньеста, Суарес (Барселона), Нойер, Роббен, Мюллер, Рибери, Левандовски (Бавария), Роналдо, Бензема, Кросс, Бейл (Реал) в своих составах, обязательно подарят нам незабываемые эмоции, благодаря которым мы и любим футбол. ozkfmmdy
Не стоит забывать и о Челси, где определенные недостатки с лихвой компенсируются тренерским талантом Жозе Моуриньо, который не выигрывал данный трофей с этим клубом.
Способен на футбольный подвиг и ПСЖ, хотя бы потому, что клуб показывает высокий уровень командной игры и имеет в своем составе одного из сильнейших игроков планеты З. Ибрагимовича.
Хорошие шансы дойти до финала — у мадридского Атлетико. Клуб имеет сильную линию обороны и отлично поставленную командную игру, и при определенном везении, Атлетико может рассчитывать на победу в Лиге Чемпионов.
Но «немецкая машина», по моему мнению, должна триумфально пройти весь турнир и в очередной раз покорить футбольную Европу. Этим планам способна помешать, возм
Артур Черных
Боруссия в лиге европы играет!
Максим Ладан
Ссылочку на материал не забудьте вставить, а то получится плагиат:
http://betprognoz.com/po-polochkam/kto-vyigraet-ligu-chempionov-2015-nashi-skromnye-prognozy.html
Бавария сейчас очень сильна, её не остановить!!!!
Скорее всего Барселона
Я болею за Реал и думаю он выыйграет!
CHELSEA
Реал Мадрид
Бавария